Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...Аркадий не очень любил бег,прыжки ,высоту.Но вчера два соседских ротвеллера раскрыли его огромный потенциал.....а тебе нравится паркур?)))))))))

Ответы
Марина Тихомирова

ПРИВКУС МОРЯ НА МОИХ ГУБАХ...
ПРИВКУС ГУБ ТВОИХ
С АРОМАТОМ КЛУБНИКИ...
ЧТО НАС ЖДЕТ?
Я---ВИЖУ РАЗЛУКУ В ГЛАЗАХ,
ОБМЕНЯЛИСЬ ПРИЗНАНЬЕМ В ЛЮБВИ,
СЛОВНО ЛИКИ.
РАССТОЯНИЕ ЛЕЧИТ?НЕПРАВДА!!
!КТО КОГДА ТО СКАЗАЛ СЛОВА ЭТИ??
?РАССТАВАНЬЯ---КАЛЕЧАТ..ВНЕЗАПНО...
.СУДЬБЫ НАШИ...НАШИ...НАВЕКИ..

........как поживает ротвейллер Аркадия?

Котик - Наркотик )))

КРОМЕ ШУТОК - ОБОЖАЮ ПАРКУР ! ЖАЛЬ УЗНАЛ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ НЕ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ ((( ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫ ЗАНЯЛСЯ !

Рафа

очень)....в детстве, мы не хуже проделывали трюки ....тогда просто мы не знали....что это паркуром называется))))

Чистый Лист

А то. Давайте сюда этих ротвеллеров - я вам такой мастер-класс по паркуру покажу!))

Alex Alex

ну как сказать меня тренировали сторожа строик 8_)

Ольга Боровикова

Визуально - да))) Но не в случае с моим сыном)))

;)

красиво)но я им не занимаюсь

Tatjana Morozova

Нравится, но ужасает))))