Владимир Жиров

На подходе ещё два переснятых бездарных ремейка на сказки, снятые в СССР талантливыми режиссёрами, "Огниво" и "Финист, ясный сокол". В общем погань на потоке в России. Очередной западный плевок на русскую культуру. Как вам?

Ответы · страница 2
Сабрина

Да много таких

Михаил Черевичный

Бездарности!

Владимир Жиров

Именно. Бездари.

Дмитрий Каракозиди

Сами плюют.

Владимир Жиров

Так и я говорю. что наши любители Запада плюют.

Дмитрий Каракозиди

Себя не уважают.

Владимир Жиров

Как раз кроме себя они никого не уважают. Уважают только себя-любимых. А на Россию им плевать.

Юрий Ласковец

не смотри

Владимир Жиров

Конечно не буду.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Не
Несмеяна

Ужасно😬

Николай Смирнов

Жуть.