Надежда Борисова

Все люди полагают, что их врагам и обидчикам воздастся на том свете, а почему собственно не на этом?

Ответы · страница 5
Сергей Никифоров

Не все. Стараюсь воздать сразу же. По возможности.

Надежда Борисова

Получается

Сергей Никифоров

Я же говорю, по возможности.. .

Надежда Борисова

Хорошо

Я С Марса

Ну, можешь на этом, но тогда тебе воздастся на том)

Надежда Борисова

наверное Волжанин

Я С Марса

Эхх.. какое это пиво было в 90-х.. а сейчас его "Бомжанином" называют)

Levon Vardazaryan

Потому что они не могут, руки короткие, или слабы.

Надежда Борисова

видимо да

Levon Vardazaryan

А Вы знаете как познавать человека дорогая ?

Надежда Борисова

В процессе

Levon Vardazaryan

Слушайте внимательно: Люди очень часто не говорят и не поступают правильно в жизни. Они актеры на сцене жизни. Все человечество состоят из 4 нервных систем . Если вы хотите узнать, кто он/на на самом деле и какой группе принадлежит, то это можно увидеть, когда (случайно) вы грубите человеку, вредите или портите то, что он любит. В это время он должен ответить, и по этому ответу вы можете решить, кто он и какой у него характер. И вы сможете сделать правильный выбор и не ошибетесь. Потому что, живя с кем-то, делая что-то, Вы задаешь вопрос, на который он должен отвечает. Именно от этих ответов вы остаетесь довольными или неудовлетворенными. Так что выбирайте: 1 реагирует активно: кричит, оскорбляет, зовет на помощь…; 2 равнодушен. 3 смеется, шутит. 4 плачет. Вы можете выбрать ответ, с каким ответом вам будет жить легко и счастливо. Вы можете сделать этот тест для одного человека незаметно и не более одного или два раза. Пусть это будет моим драгоценным подарком и секретом только для Вас . Повторяю, только для Вас. Удачи.

Надежда Борисова

Благодарю вас

Алексей Горталов

"Сиди на берегу. И мимо тебя проплывёт труп врага"

Владимир Пермяков

я так не полагаю-значит не все! Можно не отвечать!

Елена Бажан

И на этом воздается. Но лучше смотреть за собой...

Надежда Борисова

Чтобы не было врагов

Елена Бажан

Да ну их, я Вас умоляю😉 какие враги!!! Кто обидел, отошла или вышла из отношений - и ЗАБЫЛА!!! И сразу так легко и свободно!! Вообще о них не думать! Пусть живут как хотят, без разницы, что им там воздастся или не воздастся... Лучше собой заняться - точно больше пользы для здоровья!!!

Надежда Борисова

Это вы правы.

Marinasadovaya8452

Закон бумеранга всегда работал и будет работать

Marinasadovaya8452

Жаль не все это осознают

Ел
Елена

И на этом возможно. Всё возвращается бумерангом.

Синюшный Роджер

основополагающий вопрос, да вы атеистка, мадам )

Надежда Борисова

Вы знаете немого вера есть в себя

Синюшный Роджер

в себя - это самоуверенность )

Надежда Борисова

не буду верить в себя,это равносильно тому,что уже все конец света наступил

Синюшный Роджер

для вас, единственной )

Алекс Венцель

Рано пташечка запела.С добрым утром Надежда.)))))

Надежда Борисова

Ну вот видишь.сказала мальчики.уже приятно

Алекс Венцель

))))))))

Надежда Борисова

Как нога твоя

Алекс Венцель

Перестала болеть...))))))

Надежда Борисова

Уже хорошо

Владимир Борисавич Должиков

я не полагаю, а кто все, боюсь поинтересоваться?

Надежда Борисова

Володь привет.часто слышу такое выражение из уст окружающих

Владимир Борисавич Должиков

христианство, однако вернулось, вы не в курсе?
(прости за ерничанье)

Надежда Борисова

Ты думаешь оно пропадало

Владимир Борисавич Должиков

думаю это от туда

Ев
Евгений

Бывает и на этом. Мы зачастую этого не замечаем.

Надежда Борисова

Наверное

Ев
Евгений

Бывает, бывает поверьте.

Надежда Борисова

Хорошо

Glаdiator (Woodland, Са)

А ещё лучше самому помочь воздать им на этом.😉

Надежда Борисова

Согласна с вами☺️

Просто Александр

Не все, а только свидетели Иеговы так полагают.

Се
Сергей

прощай их,а Бог сам решит на каком свете лучше.

Со
Сором

На этом свете врагам воздают только украинцы

Со
Сором

За себя отвечай, кала кусок. Вы не думая войны начинаете - мы их всегда заканчиваем

Надежда Борисова

Вы только и способны. что оскорблять.на большее ума не хватает. Жаль.что все вы такие.не интересен ты никому со своим калом.сиди в своем толчке один

Со
Сором

А фашистов нельзя оскорблять?

Надежда Борисова

Ты мне не интересен

Со
Сором

Шо такое, обиделась? А знаешь что с обиженными в Нюрнберге делали?))

Владимир Курочкин

Некоторым и здесь возвращается бумерангом...

Алексей Прибылов

и на этом. просто они хотят слишком быстро...

Надежда Борисова

Леш наверное да

Алексей Прибылов

в Библии написано-не мстите за себя, Я отомщу. Бог сказал. посмотри через пару лет на жизнь своих обидчиков...

Надежда Борисова

Леш наверное ты прав

Алексей Прибылов

прав. проверил это специально. и жить проще... другие местью озабочены и сели на 5-8 лет за свою месть....

Надежда Борисова

Нее- ну ее эту месть,этот негатив, лучше проще,но лучше

Владимир Ковалев

Нет суда более справедливого, чем небесный.

Надежда Борисова

Володь никто не знает

Владимир Ковалев

Но хотят, что бы справедливость восторжествовала. а на этом свете это не всегда возможно.

Владимир Ковалев

Не человеку решать жить или не жить кому то.

Надежда Борисова

Володь.вы точно заметили и очень тонко

Владимир Ковалев

Спасибо. 🌷