Робаут Жиллиман

А от страны тебе пластмассовый веник. Вопрос: свершение подвига, не есть ли основная цель в жизни мужчины?

Ответы
Fedor Shkenev

Господи-да конечно же нет!!! НАхрена Вам 150 миллионов Матросовых? Где Гансов-то набрать за пулеметы???

Робаут Жиллиман

в том и суть подвига, что он один, а не 150 мильонов)

Fedor Shkenev

Так если каждый мужчина ударится в подвиги-кто сортиры-то чистить будет???

Робаут Жиллиман

))) сделаем возрастное ограничение

Fedor Shkenev

Подобный период в истории уже был-когда чуть не все самоходное население Явропы волна за волной перлось освобождать Гроб Господень... И нахрена им этот гроб...

Робаут Жиллиман

тяжкое время, ну и пропаганда конечно было своеобразная.

Fedor Shkenev

Я к тому, что подвигов было много... а вот жизни никакой не было...

Робаут Жиллиман

у них не было интернета

Valentin Garmanov

Если бы кто то думал что он совершает подуг,у него возник бы вопос -А стоит?

Робаут Жиллиман

старикам за храбрость памятники не ставят)) Шутка

Valentin Garmanov

Однако плоско шутиш!

Робаут Жиллиман

я к тому что молодость не думает, а делает.

Valentin Garmanov

А не будет ли молодым позорно если одни старики воевать будут?

Робаут Жиллиман

думаю, если старики возьмутся за ружье, молодых не будет.

Лариса

Подвиги нужны,если жизнь херовая.

Михаил Серов

С частью до вопроса соглашусь.

Робаут Жиллиман

Первой, что станет наградой? Или со второй, которую молодые жаждут?

Михаил Серов

Чииивоо?

Робаут Жиллиман

да самогону в канистру, и помянуть кое-кого.

Михаил Серов

Ухх. Виноват. Не сразу. Не буду про подвиг. Царствие им Небесное.

Ле
Леся))

Нет.цель всех от иметь!!))

Робаут Жиллиман

я пожалуй лучше за веник)