Лоза Вадим Ярославович

Степной волк. Герман Гессе (аудиокнига). Слушали? Может читали? Если нет, - заходите, качайте, слушайте и читайте: http://audioknigi-mp.3dn.ru/news/stepnoj_volk_german_gesse_audiokniga/2015-09-14-107

Ответы
Лунный Свет

Читали. Первый раз он меня потряс - экая самодостаточная, романтическая натура! После второго прочтения оказалось, что пустоват дяденька, пустоват... В третий раз все никак не соберусь...

Лоза Вадим Ярославович

Гммм, интересный отзыв. ))

Лунный Свет

Уговорили: на днях возьмусь за "Степного волка". Ну, после "Ветра в ивах"... )))

Лоза Вадим Ярославович

Договорились! ))

Наталь

Спасибо) в юности была бибилией моей. Потом я выросла из этой философии.

Лоза Вадим Ярославович

Да я уже по названию понял, что это совсем не из той оперы. )) Хотя у меня вот недавно заказали "Просто Мария", кинороман. Так что и такими книгами можно разбавлять контент. И начитывают у нас проф. актеры, а если нет начитки, то я создаю аудио из текста синтетическим голосом. ))

Наталь

А что у вас есть Георгия Зотова, если не затруднит дать информацию?

Лоза Вадим Ярославович

Зотова нет у нас. Но если надо, - достанем! ))

Наталь

Просто для себя попробуйте. Возможно - развлечетесь) "Элемент крови" или что-то из этой серии)

Лоза Вадим Ярославович

Хорошо. Спасибо за рекомендацию. ))

Капитанская Дочка

в 2х словах- о чем?..может, это не моя тема

Лоза Вадим Ярославович

О человеке как в узком, так и в широком смысле. Ну и человек человеку волк. В общем лучше читать, а не пересказы слушать. ))

Капитанская Дочка

да я ин е прошу.... но почитать- почитаю

Лоза Вадим Ярославович

Договорились! )))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо, Вадим. Обязательно доберусь)))

Лоза Вадим Ярославович

Пожалуйста, Татьяна! Поскорее добирайтесь. 😉

Голубь Сизый

Читала давно. Был период зачитывалась

Лоза Вадим Ярославович

А сейчас можно послушать, при желании. ))

Голубь Сизый

О'кей!

Кикимора Болотная

Я его читала в Иностранной литературе

Аделина Свабода

название красивое) про что там?

Аделина Свабода

в электронной знаю) так и делаю, но там не попишешь на задних страничках) не почеркаешь, то что тебе кажется особенно интересным) не пощупаешь странички, оставляя в них свой след и запах) уже история маленькая)

Лоза Вадим Ярославович

Ладненько, как вам удобнее - так и поступайте.

Аделина Свабода

спасибо) приятно

Лоза Вадим Ярославович

Пожалуйста! )) 😉

Шолпан Ташева

о чем? в кратце, если не трудно

Лоза Вадим Ярославович

О человеке, его жизни, философии и как и почему можно стать волком. В общем лучше самому прочитать или прослушать, как в нашем варианте.

Ан
Анжелика

спасибо. вы очень симпатичны

Лоза Вадим Ярославович

Спасибо! ))

Валентина ***

онлайн можно слушать?

Лоза Вадим Ярославович

Пока нет, но я постараюсь сделать такую возможность, чтобы хоть отрывок можно было прослушать. А сейчас надо скачивать, так что заходите. 😉

Валентина ***

обязательно зайду.

Лариса Ларуша

спасибо..послушаю!

Лиза Иванова

Послушаю, спасибо.

Лоза Вадим Ярославович

Пожалуйста! 😉

Alina Nn

Гессе тяжеловат...

Лоза Вадим Ярославович

Все равно заходите на сайт, может подберете для себя что-нибудь полегче. ))

Alina Nn

мне нравится Ошо.

Лоза Вадим Ярославович

Если хотите, то я достану для Вас Ошо и выложу на сайте.

Alina Nn

вау!! это что-то будет стоить? Но лично я предпочитаю его книги. Всегда приходится обращаться к ним. А гаджеты и чтение в инете утомительно

Лоза Вадим Ярославович

Это ничего не будет стоить. ))) Раньше я оставлял номер свего электронного кошелька для добровольных взносов, но потом решил не делать так. Все-таки сайт создан для друзей, чтобы делиться со всеми хорошими книгами БЕСПЛАТНО. ))

Alina Nn

👍

Ли Лу

Расскажи вкратце

Лоза Вадим Ярославович

Это о философии жизни человека и почему он может быть волком для других. В любом случае лучше почитать самому (послушать аудио в нашем варианте), чем скудные пересказы.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Обязательно ))))))

//

а в онлайн есть?

Лоза Вадим Ярославович

Как прикол последний: "Медведеву исполнилось пятьдесят, но выглядит он на все пять!". )))))

//

)))))))))))выглядит. если серьезно. очень не важно

Лоза Вадим Ярославович

Ладненько, мне уже пора, ухожу. До встречи! Было приятно поболтать! )) 😉

//

забегай)

Лоза Вадим Ярославович

Ага! )) Взаимно приглашаю в гости! )) И на мой сайтик! ))

Доктор Косигач

перестреляли

Лоза Вадим Ярославович

Переслушали и перечитали? ))

Влудомир

интересная?

Влудомир

о чем хоть?

Лоза Вадим Ярославович

О человеке, его жизни, философии и почему можно стать волком. В общем лучше читать.

Влудомир

ок, спасибо. займусь на досуге...

Руслана

А сам читал?

Лоза Вадим Ярославович

Да. Точнее слушал! )) да ел. ))))))

Руслана

Заинтерисуй. Давно ничего не читала

Лоза Вадим Ярославович

А я как раз уходить собрался. Во всяком случае пересказывать не буду. Можно сказать, что в этой книге довольно интересная философия жизни и вообще всего. Кстати, на моем сайте можно много чего найти интересного почитать, так что заходите в гости! )) 😉

Руслана

Уговорил! 🙂

Татьяна Яцухно

Про что это?

Лоза Вадим Ярославович

Про человека и его жизнь и почему он был волком. Но всегда лучше читать самому, чем слушать отзывы или критику. ))

Татьяна Яцухно

Очень, очень интересная?

Лоза Вадим Ярославович

Эйнштейн бы сказал, что это относительное понятие. )) Вы заходите лучше на сайт, может для вас там будут более интересны другие книги. А их уже не мало. ))

Татьяна Яцухно

Спасибо,

Лоза Вадим Ярославович

Пожалуйста! ))