Ольга Руденко

Я мастер маникюра- педикюра. Делаю аккуратно и качественно маникюр на дому за 400 руб. Первый раз скидка 50%. Звоните 8 926 572 04 09.Ольга

Ответы
Ол
Олег

"Новый русский открывает дверь.там стоит парень:"Здравствуйте!Я мастер педикюра!-Юра,твоя ориентация меня не интересует,заходи!"

Валентин Соболев

В Петропавловск - Камчатский пожалуйста

Iskuhi Ghubasaryan

SPOSIPO:)))))))))))))))))YA NE V MOSKVE A YA VLADELEC TRAVEL AGENCY 😉