Марина

Есть официальный отчёт о деятельности организации на территории России? 🖼 20 июня 2011 года велмистром Ордена на шестилетний срок был избран Йосеф Шедиви, бывший пастор прихода Ветержов у Кийова.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так Россия - лакомый кусочек для любителей на дармовщину! Вот они и крутятся вокруг России...

Neo Gint

орден меченосцев,польская и литовская общественная организация,организована шизоидами ,любителями "покучковатся" и страдающие параноидальным желанием покомандовать,бредят возрождением "великого княжества литовского" от моря -до-моря

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а я о чем талдычу...

Neo Gint

ни о чём,даже не ответил на вопрос

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно не ответил, просто сказал, что вполне возможен такой отчет в закрытых кругах...

Даниил Извеков

оё БЛЪ! щас вырву 6КВ кабель и скажу что я сделаю праздник

Улугбек

Вы, Мариночка, глубоко информированы... Фантастика!!!

Марина

я радио

Улугбек

А... Говорите, что на язык без костей придётся...

Андрей :\>_

опять что-ли тамплиеры что-то мутят?

Михаил Цветаев

Это-Орден меченосцев...