Екатерина Забара

Как ректор может стать редактором?

Ответы · страница 2
Любовь Семухина

когда выучится на него

Екатерина Забара

логическая задача, подумай еще

Екатерина Забара

совершенно верно добавить слог да и второй вариант - из ректора в реактора и из реактора в редактора

Вероника

А может из реДактора?

Екатерина Забара

добавить слог да, а второй вариант никто не может отгадать - из ректора он превращается в реактора и из реактора в редактора...

Александр Потылицын

Вопрос для умных)))

Екатерина Забара

Совершенно верно... логика

Майя

если он лингвист

Екатерина Забара

добавить слог да, и второй вриант из ректора в реактора и из реактора в редактора

Немо

Если убрать "да"

Екатерина Забара

не убрать а добавить слог да, и второй вариант из ректора в реактора и из реактора в редактора

Немо

я очень не внимательный )))

Рина Свежова

убрать слог да

Екатерина Забара

если ректор становится редактором то дабовить слог да, а второй вариант - из ректора в реактора, и из реактора в редактора

Вячеслав Титов

Выбросить да

Екатерина Забара

не выбросить а ДОБАВИТЬ слог да и второй вариант из ректора в реактора и из реактора в редактора

Валентина Долгих

добовте да

Екатерина Забара

совершенно верно, но также второй вариант - из ректора в реактора и из реактора в редактора

Екатерина Смирнова

незнаю

Екатерина Забара

добавить слог да, и второй вариант, из ректора в реактора и из реактора в редактора

Olga Ohorodnyk

просто

Екатерина Забара

может и так но это задача логическая

Ma
Maria

никак

Екатерина Забара

добавить не дак а слог да, и второй вариант - из ректора превратиться в реактора и из реактора в редактора

Влад Кайзер

да

Екатерина Забара

да, второй вариант - из ректора в реактора и из реактора в редактора