Юлия Богданович

ОМСК! СРОЧНО! нужна помощь! онкоцентр, детское отделение.. требуется 2 отрицательная группа крови. Помогите хотя бы распространением! Маленькая девочка 5 лет умирает. Ей нужно дожить до операции. Раскидай по друзьям. тел. 60-17-45 детское отделение онкоцентра. Кто из Омска- ПОМОГАЙТЕ!!!!! Деньги не нужны, нужна кровь группа 2 отрицательная

Ответы
Ирина Муромцева

у меня нет в Омске знакомых ((((((((( Господи, помоги, не оставь без помощи дитя, спаси........

Juri Mihhailov

помочь не могу все други за педелами РОССии ясам за кардоном удачи надеюсь найдете

Максим Винокуров

Ну вот и настроение на день испорченно=(Извени я не в Омске и друзей там то же нету.

Валентина Ильиных

срадостью. у меня и моего друга такая группа крови. распространим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Rimma Abdurahmanova

Дай бог вам удачи!у меня та же проблема почти.спасибо друзьям помогли

Курманкуль Усипова

Я желаю скорого выздоровление Вашей девочке! Казахстан, Караганда.

Дмитрий Данилов

Вот страна, даже крови нет. А в СМИ обратиться не пробовали?

Элеонора Валерьевна

давайте распространим, ведь есть же кто-нибудь из Омска

Алла Яценко

Конечно друзьям раскидаю,пускай малышка поправляется!

Андрей _

Омск огромный город, неужели не найдется донора=\

Сергей Сумароков

я могу лишь-помолиться,так как очень далеко живу

Максат Нурмамбетов

Очень жаль я в бишкеке судоволствием помогбы.

Лена Бетке

Здоровья вам и скорейшего выздоровления

Елена К

рада бы помочь, но я ОЧЕНЬ далеко от вас

ОК
Олег Кононов

посораюсь помочь разспространением...

Татьяна Ягуфарова

К СОЖАЛЕНИЮ Я -ДАЛЕКО И ГРУППА ДРУГАЯ

Саша Www

Блин с удовольствие,но город другой

Святослав Черный

..............................................................

Алексей Долговых

😞 Ксожалению я живу очень далеко.

Дмитрий Фр

у меня другая, но я поспрашиваю