Со
Сором

Башкирия провела референдум и решила не участвовать в дальнейшей денацификации РФ, а выйти по добру по здорову из состава чумной федерации. Ура!?

Ответы
Сергей Субботний

вот мне интересно, где ты это берёшь? бред собачий, а ты как УО веришь этому и радуешься. нет больше радостей в жизни?

Со
Сором

Есть🖼

Натали Малышка

Да кто же ей позволит....Ведь тогда после чеченской будет возможна башкирская.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

уже нет. Чувашия тоже будут проводить референдум. посыпался скелет....

Натали Малышка

...........не позволят.....Проводить можно "референдумы" только те, результат которых Кремль знает заранее.....Вернее...результат которого сам Кремль и определяет....

Со
Сором

Не позволят лишь до тех пор, пока будут силы не позволять. Колосс на ногах из говна начинает крениться и скрипеть

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Посмотришь... проект рф закрывается...

Со
Сором

Скорее бы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

согласен с тобой 🤝

Натали Малышка

Будем надеяться !!!

Егорка

У Вас праздник какое счастье хоть кто то радуется счастливый человек однакож

Со
Сором

А в деревне Велабаджо горе?)

Егорка

Главное у Вас радость

Со
Сором

А шо с лицом, рососсиянцы?)

Егорка

Вы про радость или лицо

Со
Сором

Про всё)

Геннадий Попов

Это интересно, в какой палате твоей психушки находится Башкирия? 😛🤪😀😝

Со
Сором

Молдаване, грузины, украинцы?

Геннадий Попов

У них для своих дуриков свои домики есть

Со
Сором

Нету - вы их оккупировали

Геннадий Попов

Это у вас в дурдоме такие новости распространяют.? Не верь им, это брехня

Со
Сором

Да. В нашем дурдоме говорят что Россия захватила Абхазию, Осетию, кусочек Молдовы и кусочки Украины

Циля Зингельшухер

давно пора, а то кацапня тупая сама подыхать не хочет, людьми прикрывается

Циля Зингельшухер

наверное. Но мне кажется, что больше, потому что в России я читала уже 80 млн. проживает

Со
Сором

Как насчёт дезертиров? Со свиногорья после объявления мобилизации бежало чуть ли не полмиллиона свинорусов. Часть народу сбежала после 24.02.2022. Часть передохла или лишилась лишних частей тела - ручек, ножек, попы, головы. Ну и 140 млн есть ощущения что миф - на самом деле их было около 100 млн судя по индексу потребления хлеба. Кароч ваапще пох

Циля Зингельшухер

🤣 Сбежала по данным ЕС 2 млн. А еще Казахстан, Монголия, Грузия тоже где то с поллимона наберется

Со
Сором

Боброедка очень сильно промахнулась с предсказанием "да только дай клич - в очередь станут в военкомат")))))) А они в очередь на выход, пока в Изюме даже десятилетние дети мочили орков гранатами

Циля Зингельшухер

да, они и здесь себя скотами показали

Вл
Владимир.

Решать она может, что хочет. У нас демократия. Как и Ичкерия когда-то.😍

Вл
Владимир.

Вот это снимок из Википедии, которая знает всё обо всех.😍

Со
Сором

Чот не нахожу. Есть советские Луноход-1 и Луноход-2 - российских луноходов и лунных миссийне нахожу. Может ты имел в виду китайскую миссию Чаньэ?

Вл
Владимир.

А с чего вдруг на ты? Я с Вами в полонине овец отару не пас.🙊

Со
Сором

А с чего я должен обращаться на вы?

Вл
Владимир.

Это признак хорошего воспитания. Я понимаю Вашу зависть и ненависть ко мне - бездари к Таланту и неудачника к любимцу Фортуны, но я не виноват, что с Вашим подзаборным воспитанием дальше мусорного бачка Вас в приличное общество не пускают.
Российская Федерация - правопреемница СССР и город Королёв не в Казахстане, а в Подмосковье, где делали Луноход.
И души Вашей нищей убожество,
Что-то стало меня утомлять.
До свиданья, Ваше ничтожество!
И идите на хутор гулять!
А мой совет отнюдь не нов:
Не надо тявкать на Слонов!
Да и бисер закончился у меня, дилетантишка, для Вас...🐘

Добрый Человек

за прикладом ДНР, ЛНР, Харківської обл. та Херсона, УРА!

Со
Сором

Шо, таки захватили Харьковщину? Изюм ваш?))

Добрый Человек

а тобі що мало? все буде наше!

Со
Сором

Так а есть доказательства что Изюм вышел из состава Украины?

Добрый Человек

що ти пристав з своїм изюмом тупак? на не що світло клином зійшовся? буду тобі докази, почекай трохи.

Со
Сором

Погоди, так вы не захватили Изюм? Может вы и всю Харьковщину отрицательно захватили?))

Добрый Человек

роззуй очі трансгендер Європейський

Со
Сором

Ну и?

Ку
Кубаночка

Не порите фуйню... Аж читать противно вашу ложь.. Тьфу...

Мишка Квакин

В архивах спецслужб полно их..

Со
Сором

И только у тебя есть доступ к этим архивам, поэтому мы все должны тебе верить на слово?))

Мишка Квакин

Тебе откажут однозначно

Со
Сором

Естественно. Передавай привет психиатрам😉

Мишка Квакин

Так ты там, уже)))) , вот и передай) 😁😁😁😁

Fuad Sultanov

Спросите у чеченцев. Они тоже хотели выйти когда-то.

Со
Сором

И вышли бы, если б их не предали кадыровцы, позор на их неверные головы

Fuad Sultanov

Думаете Шайтан-Кудеевск родит нового Салавата Юлаева?

Со
Сором

Не знаю о ком речь. Полк Джохара Дудаева и полк Шейха Мансура по-прежнему в строю, правительство Ичкерии, признанное всем миром, а недавно и Украиной по-прежнему функционирует. И теперь у этих ребят есть байрактары, хаймарс, м-777 и мировая поддержка😁

Fuad Sultanov

Я про национального героя Башкирцев. 🙂

Со
Сором

Ааааааа! У россиян нет ни малейшего шанса стать свободными.

Сергій

Я не понял, а почему другие субъекты РФ отстают?)))

Со
Сором

Потому что тормозы или хотят умирать)

Сергій

Надеюсь, что тормоза

Вячеслав Чистяков

Ура , куда башкирам деваться вокруг Россия

Со
Сором

С этим тебе к ветеринару. Я лишь зоопсихолог - травмы мозга лечит профильный специалист по здоровью фауны

Вячеслав Чистяков

Вот и договорились армия крайова под англией с фашистами общались

Со
Сором

Ого! А с Германией совместные военные парады не проводили?

Вячеслав Чистяков

Значит людова, партизаны, вы хоть свою историю выучите

Со
Сором

Не понял за военные парады с Вермахтом

Михаил

у тебя в больнице галоперидол кончился?)))))

Ирина

Как-будто это так просто! Кто ей позволит?

Ирина

Почему?

Со
Сором

Ты не поймёшь

Ирина

Скорее и не хочу понимать.

Со
Сором

Так к чему мне сотрясать воздух

Ирина

Да, не сотрясайте.

Владимир С

А от чего башкирам об этом неизвестно?

13-Я

ура, дармоедами меньше для россиян

Ча
Чака

а что такое "денацификация РФ"?

✔Н
✔️ Новости Дня

ваще не твой вопрос🖼

Владимир Василь.

Война нужна только политикам.

Со
Сором

Неужели? Это политиков частично мобилизовали?

Владимир Василь.

ДУ ДУ. Наживаются.

Со
Сором

Выходит выгодна война всем? Мамка за оболтуса получит автомобиль, кусок сала, барана, мешок лука или 5 кг мороженной рыбы - все в плюсе

Владимир Василь.

Мамка не политик.

Со
Сором

С хуя ли? Мама не имеет избирательного права?

Владимир Василь.

Ей не до этого, титьку даёт соседнему малышу.

Со
Сором

Словом нация овощей? Или скота?

Vadim Denisevich

Это твой чморьковые мечты? 🤣

Sa
Salabem

А когда был этот референдум?

Со
Сором

Та хз, видимо когда Москва вконец заебала своими спецоперациями

Sa
Salabem

То есть видешь подрывную деятельности! Так ты шпион!

Sa
Salabem

Очередной

Sa
Salabem

Шпион

Sa
Salabem

Шпион ебеный