Любава

На мою мечту сбросить лишние килограммы, сын посоветовал поработать на лесопилке месяц в три смены.. А у вас есть метод экспресс-похудания?

Ответы
Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

Александрович

вечером поешьте ..перед сном взвестесь на весах...и до следующего вечера ничего не ешьте не пейте...ровно через сутки снова взвестесь..вы узнаете сколько кг ваш организм теряет за сутки..в течении 10 дней если вы будете есть ровно столько по весу пищи и воды сколько потерял ваш организм за сутки будете в одной поре ..если меньше то будете худеть ..есть можете все что хотите..и ни каких диет..и не надо считать никаких калорий..важен только вес еды за весь день....через десять дней повторите процедуру взвешивания..

Любава

интересно..попробую

Рус Атауллин

да есть,неделю пить только водку в день не менее одного литра.закусывая яблоками,потом три дня не пить ,а пить только воду,потом опять три дня пить водку закусывая яблоками,потом два дня пить только воду,потом два дня пить только водку закусывая только яблоками,а потом неделю пить только воду,и всё похудеете на 10кг))))))))))))

Любава

я не пью водку...

Рус Атауллин

похудеть хотите?так что пейте)

Любава

я умру...))) зачем мне тогда похудение)

Рус Атауллин

)))))))))))))))))))это точно

Аркадий Южный

Здесь нужна самодисциплина и сын в чём-то прав, ибо помимо правильного питания нужна физическая активная нагрузка. Проще говоря, кардио+ тренинг+ питание, это триада к сбросу жира и создание качественной массы тела. Хочешь быть как в детстве стройной, так и веди активный образ жизни и ешь не много, как в юности!))

Аркадий Южный

Здесь нужна самодисциплина и сын в чём-то прав, ибо помимо правильного питания нужна физическая активная нагрузка. Проще говоря, кардио+ тренинг+ питание, это триада к сбросу жира и создание качественной массы тела. Хочешь быть как в детстве стройной, так и веди активный образ жизни и ешь не много, как в юности!))

Аркадий Южный

Здесь нужна самодисциплина и сын в чём-то прав, ибо помимо правильного питания нужна физическая активная нагрузка. Проще говоря, кардио+ тренинг+ питание, это триада к сбросу жира и создание качественной массы тела. Хочешь быть как в детстве стройной, так и веди активный образ жизни и ешь не много, как в юности!))

Misha Verba

вспомни что есть пресс! живота имеется ввиду и когда можеш вспоминай об этом постоянно и напрягай его-как если бы за тобой постоянно киношники скамерой охотились.этот тренинг оч хороше заменит экспрессметоды сама начнеш мотивировать себя-добавь еще озд.гимнастику verbatim start-100/желаю удачи!

Misha Verba

смерть говорит что- придет когда призовут и план расскажут готовый.не спеши..

Любава

как это мне известно..

Misha Verba

Серж Гудман об этом в сонете отразил...-как приятно найти отражение-человека со схожими смыслами...И я вот рад что будет все у вас хороше,что думающяя-значит будете делать каждый день 100-то упражнений при любом настроении и погоде -для себя любимки,а если еще неполюбила себя -вижу где-то уже рядом раз любовь к ближнему замотивировала

Любава

только я никак не могу эти упражнения найти..

Misha Verba

ах да!извините...эту программу я разрабатывал для своей мамы,использую сам и все мои родные и близкие+...собираюсь к концу лета сделать качественные записи на видео и размещу на всеобщее пользование.ну а пока могу дать набор упражнений базовых и надеюсь что это будет для вас спутником!1)приседания недостульчика,можновключить небольшие повороты туловища,засчитывая каждое приседание переходим к наклонам в разные стороны и каждый засчитывается!вперед-назад,влево-вправо,подиогонали влево_подиогонали вправо!всего в день 100раз!самое интересное в фишка-100!каждый день-к а ж д ы й!!!

Орхи Дея

Худеть нужно не резко, а планомерно. Моя подруга сбросила примерно 10 кг. за месяц по совету врача, нужно было сбросить перед операцией, так она пересмотрела питание и после 18.00 ничего больше в рот не ложила. Со 117,5 кг. сейчас у неё 92 кг. и она держится так же в употреблении пищи.

P*
Phantom ***

короче, заказывает баласт, вам привозят мешок с 60 кг баласта, берёте баласт и мочите его в воде, вместо 60 уже будет 75-80 кг. Вот, Поднимаете этот мешок, поднимаетесь с ним на 5 этаж любого здания и опускаетесь с ним вниз, так 3 ходки в день, через месяц вас не узнают.

Юлия Валерьевна

Я взяла из приюта большую собаку. Пёс год сидел в клетке и никак не мог нагуляться. Мы с ним все окрестности облазили. Одна прогулка могла быть 2-2,5 часа, гуляем трижды. 10 кг. за 4 месяца... Никаких диет. Сейчас он уже успокоился и гуляет меньше, опять надо худеть)))

Любава

да..когда у меня был пес...лишних килограмм у меня не было)))

Юлия Валерьевна

Да, они помогают держать себя в форме и меньше болеть.

Роман Кустов

я слышал,нужно за 20 минут до еды выпивать стакан воды,чтобы быстрее насытиться. да и вообще пить как можно больше воды. еду ещё очень тщательно прожёвывать. а не "заглатывать" её. + бег по утрам. ну и ещё само собой знать меру,иметь желание бешеное)

Fedor Shkenev

Посмотрите на бойцовских сайтах-там все есть. Им бывает надо очень резко сбрасывать вес, чтобы к турниру попасть в нужную весовую категорию. Ну или самый простой способ-ограничьте свою дневную норму еды(всей!!!!-кроме воды)-400гр

Любава

Спасибо))

Фёдор Волков

Думаю надо часто но очень мало кушать не калорийной (и не вкусной пищи) и постоянно быть в холоде, на движения тратятся калории и килокалории. на обогрев организма гигакалории, но жрать охота становится капец как!

Любава

кошмар)))

Vladimir Avramenko

Работал столяром в Москве последние 4 месяца работал до 24 бывало и дольше, похудел на 3 кг, хотя вроде бы и некуда, и так скельетончик в корсета, наверное он прав, поможет безусловно

Марина

И зачем? Ты красивая баба, все в норме. А если месяц будешь пахать в три смены, потом через время в три раза больше наберешь. Не занимайся ерундой и не мучай себя. Ты - хороша!

Любава

Ой..спасибо, родная))) бальзам на мои иструженные мозги по этому поводу))

Марина

Я посмотрела твои фотки. Все - в норме!

Ольга

Есть . Надо меньше жрать и работать. Я тут неделю на больничном сижу и диету держу. Не ем сладкого и мучного. Но... блин, сегодня взвесилась, добавился вес. Пора на лесопилку

Западная Сибирь

Пост или секс (необузданный , но для этого необходимо упражнения Кегеля иначе мужчина только за деньги согласиться выкладываться с недоразвитой и ничего не умеющей )

Владимир Павлов

Есьть попроще... - надо на диету сесть.... - утром стакан (гранёный) вместо чаю самогонку, в обед тот же стакан ну и на ужин тоже.... через месяц себя не узнаешь!...)))

Нина Степаненко

😊 у меня есть экспресс- похудания ... похудаю так что кости и кожа... набрать вес сложно... но потом эксресса нет опять немного поправлюсь полной не бываю

Нина Степаненко

да! только там дрова, а здесь лопата зимой.... я работаю мастером...

Любава

физической нагрузки мне не не хватает..это точно

Нина Степаненко

у меня организм к похуданию склонен это тоже не совсем...

Любава

гены великое дело...а вот у меня хорррошая наследственность)))

Нина Степаненко

это ок!

Раиса Нартова

фитнес, фитнес, что ей дает этот фитнес. Пусть огород копает, две коровы возьмет, коров доит, вот ей будет фитнес. Вам не приходила таrая рассылка по whatsapp