Lira Ziyaeva

Лучше жить в радости и прийти к каторге или лучше жить в каторге и прийти к радости? (трудности гарантированны в любом случае)

Ответы
Александр Наумов

Важно хорошо кончить, а начинать можно и с трудностями.

Александр Наумов

Ага! "Труд сделал из..." Ура!!!)))

Анна Светлая

Вы про меня?

Александр Наумов

Неа))) Это я про наших общих предков)

Юрий Сергеевич

Лучше придти к святости, тогда и каторга не страшна.

Lira Ziyaeva

а кто пришел к святости без мученичества. это скорее так хотят думать незрелые люди.

Юрий Сергеевич

Вы правы. )

Нина Ермак

Каторгу не пробовали исключить из этой цепочки

Lira Ziyaeva

грешные люди приходят на грешную землю не для того чтобы мед пить. для этого им не надо было бы с небес спускаться. на землю приходят только для отаботки.

Нина Ермак

Обработка в грехе?

Lira Ziyaeva

конечно.

Нина Ермак

И что выходит из этого греха?

Lira Ziyaeva

по всем нашим грехам судьба создает паршивые ситуации где нужно отрабатывать их. вот в территории рф основной грех это гордость. значит будут унижаться. и сейчас с такой историей и ресурсами в хвосте по развитию и не вхожи в развитый англоязычный мир где большинство. в каждой территории своя карма.

Нина Ермак

Ок

Андрей Гаспар1

я на другую планету жить поеду

Гульнара Фридман

Сложно в яме внушать себе что-либо, тем более хорошее, яма она и есть яма !

Lira Ziyaeva

да. яму тупо проходишь. все проходят свою яму . все успешные люди расскажут какие ужасы они проходили.

Гульнара Фридман

Ужас, это ещё не яма, я тоже не бедный человек и много чего в своей жизни видела, включая бандитские разборки и прочую хрень,но.... в яме никогда не была! Это разные вещи!

Lira Ziyaeva

мы говорим об одном и том же. аллегория разная

Гульнара Фридман

Каждый остаётся при своём мнении

Камза Тунгушбаев

второй думаю вариант

Lira Ziyaeva

ок

Татьяна Франчук

Каждому своё.

Lira Ziyaeva

такой ответ ничего не дает. что бы ты выбрала?

Василий Пупкин

лучше не жить

Lira Ziyaeva

оно конечно так... но Бог же не берет пока не намучает...