Адресат Выбыл

Мужья погуливают,не секрет. Одни жены молчат в тряпочку,другие торгуются за дополнительные подарки. А третьи подают на развод уверены,что успеют выйти еще раз замуж?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Пофиг. Жить с тем кто считает допустимым сделать из своей жены выгребную яму, не приемлемо.

Цельная Ягода 🍒

Есессна. Иначе стала бы я так категорично об этом говорить?))

Адресат Выбыл

Вполне. Очень много женщин говорят одно,делают другое, думают пятое

Цельная Ягода 🍒

Не спорю, такое несоответствие имеет место в женской натуре. Но в этом вопросе у меня все принципиально...не прощаю, не сумею.

Цельная Ягода 🍒

Да, само собой. Я же не идиотка рушить от нефиг делать. Но он любил и любит по сей день меня, а у меня умерла так умерла...по пьяной лавочке с девулей зажег...я узнала...всё!)

Цельная Ягода 🍒

Почти 10 лет прошло))). Жизнь идёт своим чередом.)) Вы про законного, вот о нем и пишу.11 лет прожили с ним в браке.

Цельная Ягода 🍒

Не плохо)) но итог таков. Я не жалею и зла обиды давно уже нет. Всё прошло. Никак к нему не отношусь.

***********

А четвёртые разводятся и живут в свое удовольствие и не думают больше браковать себя ))

Адресат Выбыл

Пишут посты об этом и строго следят за подругами)))

Lilya Lilya

Дело не в уверенности... просто,наверно не хотят мириться с измены.

Адресат Выбыл

Так не папятник,что бы цветы возлагать

Валерия Мастерко

А четвёртые просто скандалят , орут , жалуются и не уходят )

Адресат Выбыл

Больше дураков нет или так мужикам и надо?

Валерия Мастерко

Удовольствие от жалости к себе, плюс все как у людей

Адресат Выбыл

Чин чинарем. Подрались-полюбились

Твоё Зеркальное Отражение

Уж лучше развод чем свои драгоценные нервы на них тратить

Твоё Зеркальное Отражение

Я за тех женщин говорю кто лучше за развод а не молчит в тряпочку или скандалит

Ко
Коломбина

🖼

Fedor Shkenev

Есть еще четвертые-те, кто не в курсе

Ир
Ирина

Думаю замуж не хотят больше)

Ир
Ирина

А мне-то как нравится)

Ольга

Нет, просто нервы дороже.

Адресат Выбыл

Поэтому молчат в тряпочку?

Адресат Выбыл

Так смысл быть в браке в очереди на секс и внимание?

Ольга

Нет. Лучше одной, чем так.

Ольга

У меня был выбор. Я развелась, ушла. Меньше нервничать стала. Не пожалела ни разу.

Ольга

Есть постоянный, единственный.

Лю
Людмила

А четвертые уходят сами

Лю
Людмила

А лучше , чтобы во время трудового пыхтения в постели ,ещё чужим и именем называл ? Или типа иметь кольцо :" извини , но я просто так из любопытства , ничего личного"?

Адресат Выбыл

Типа лучше обиду гонять и детям мозги выносить,что папка козел

Лю
Людмила

Типа , лучше сказать не сошлись характерами , чем в семье жить и ненавидеть его , но женщины все разные. Выбор делают по своему

Лю
Людмила

С этим согласна на все сто

Stormy

Да, так и есть

Stormy

Надёжнее для чего?

Stormy

Ни один из вариантов.

Stormy

Плюсов в замужестве вообще не вижу.

Леди Кена

развелась бы

Леди Кена

забыть... очухаться... жить

Леди Кена

противно и ревность... потом ревность проходит

Адресат Выбыл

То есть вы умеете помнить только плохое?

Леди Кена

я всегда стараюсь забыть... расставаясь... в этом смысл... все.. что с человеком связано

Леди Кена

наверное привычка... не знаю... еще обидчива

Леди Кена

обидчива патологически... но отхожу быстро... но измена... это... для меня унижение... не смогу простить... если сделаю вид что простила-буду страдать... мучаться.. зачем.. с глаз долой-из сердца вон