Ин
Инна

Иногда так бывает, что всё идёт не так, как надо нам...и сложно это исправить. Как русло у реки...

Ответы
Ок
Оксана

А почему ты решила, что так не надо?) Возможно именно в данный момент нужно именно так, но осознание этого просто будет позже)) Приветик))🌼🌼🌼

Ин
Инна

Или так. Привет 😘🌹 как у вас дела?

Ок
Оксана

У нас потихонечку все оживает, даже приморские города уже не закрыты в эти выходные, только на променад и на пляж нет допуска))

Ин
Инна

А кафе?

Ок
Оксана

Только пока навынос)

Ин
Инна

Это и у нас. У меня завтра, послезавтра выходные. Созвонимся?

Ведающий.

Странно, но не могу ответить на вопрос🤔. Пришлось залезть к Оксане в коммент.

Ок
Оксана

Обязательно)) 🤗

Сергей Марчик

В таком случае надо расслабиться и плыть по течению

Петя Веников

Пока что все идет по плану. По плану нашего врага))))

Урсула Игуаран

А потом оказывается, что все к лучшему...

Константин

Для этого и существуют берега.

Ин
Инна

Привет

Константин

Привет)

Странnick

Поэтому мы плывем по течению

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

да....именно так и бывает....

Fy
Fyntolog

Вы нам Америку открыли

Ин
Инна

Западную

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поток не управляем

Светлана

Зачем исправлять?

Vusal Qasanov

бывает и такое