Ма
Машынька

Потеря тела очень напоминает выход в астрал... Уже в астрале человек вне тела способен проявлять себя как со-творец... В астрале новые миры создаются мгновенно. Так вот... человек мгновенно воспроизводит тот мир, который он представлял при жизни... Если он думал, что существует ад и он должен туда попасть - так и будет (каждому воздастся по вере его))) Но душа вне тела очень быстро отбрасывает иллюзии... и попадает домой.. в свет))) Вы знали об этом?)))

Ответы · страница 2
По
Поговорим?

ты в ГОСТЯХ У ГОСПОДА С ТВОРЦОМ была?

Ма
Машынька

Ой! А что с рукой-то?)))

Алексей Дроздов

Да, знал, астрал интересная тема

Ма
Машынька

По сути.. чистая физика))))

Алексей Дроздов

Абсолютно, а многие у виска крутят пальцем,говорят-сплетни, враки.Левашов известен вам?

Ма
Машынька

Да, конечно! Известный физик) Сейчас как раз закопалась в эзотерике с позиции физики)))

Алексей Дроздов

Всё правильно, можем в личке потом пообщаться,мне эта тема близка,могу много интересного рассказать,без фанатизма, просто поделиться опытом. Вообще я психолог по своему профилю.

Ма
Машынька

Рада знакомству! И буду рада общению. ))) Что обогащает, то и радует)))

Алексей Дроздов

Взаимно, никогда не знаешь где найдёшь единомышленников и просто разумных людей, которых в наше время в пору в красную книгу заносить))

Евгений А.

Такого бреда я не знал раньше.

Евгений А.

))) Способность некоторых представить желаемое за действительное весьма примечательна.

Ма
Машынька

Всему своё время. Все дороги ведут в Рим... Просто вам ещё охота поиграть в человека))))

Евгений А.

То, что мне охота - известно только мне и Богу, пока я об этом ничего не говорил. Так что Ваш диагноз обо мне - тщетен. Но, как я и сказал, способность представить желаемое за действительное - не редкость. Причем, чем больше в человеке самомнения, тем ему проще вполне удовлетвориться одной лишь своей уверенностью.

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 💃 🕺 😀 В опчим ... радости Вам!))) Увидимся в Риме)))))))))))))))

Евгений А.

Не буду загадывать. Что будет Богу угодно, то и будет.

Са
Сакура

а ты откуда об этом знаешь?))

Ма
Машынька

Опыт))) .. и знания))))

Ма
Машынька

И да)))

Владимир Коваль

Вы,вылезли из под занавеса?

Ма
Машынька

Просто я .. была в астрале) Кто был, то знает.. Остальные матерятся)))

Владимир Коваль

Расскажи как оно,как войти и как выйти

Ма
Машынька

Я вылетала спонтанно.. Осознанно пока не получалось.. но там... чудно!) И намного реальнее, чем в реале... )

Ма
Машынька

Ну если не в теме, что воздух то сотрясать)))

Ма
Машынька

А я не шут гороховый.

Владимир Коваль

А я тебе таковой и не считаю

Дмитрий Бронников

Откуда.Мы там еше не были

Ма
Машынька

Да были.. но забыли)))

Дмитрий Бронников

А как вспомнить. Грибов какихто поесть надо или чо))))

Ма
Машынька

А можно попить!)))

Ма
Машынька

Чего -чего? Грибов!))

Дмитрий Бронников

Так это ж теперь до лета ждать надо. Или у Вас есть.))))

Ма
Машынька

Аха... да у меня тех грибов.. ваще да неба)))

Дмитрий Бронников

И как же быть)))В астрал хочется.)))))

Ми
Михаил

И это я ем много сахара?

Альфахомяк

А почему камни мягкие?

Альфахомяк

А спомощью этого... оксюморона можно найти в камнях дырочку?

Ма
Машынька

Не думаю))) Дырочки .. это в сыре!)

Альфахомяк

В камнях есть дырочка,которая их расслабит и размягчит. Затем предьявить общественности в качестве доказательства,что камни на самом деле мягкие. Нужно только ее найти. Оксюморон я думаю поможет

Ма
Машынька

Будем искать!)

Ма
Машынька

Он точно поможет))) Хоть и оксюморон ещё тот))))

Михаил Пухов

Это теория самообмана

Ѻлегъ

именно так и есть 😉

Ма
Машынька

Круто! Чудеса на каждом шагу))))

Ѻлегъ

былины просто так не складывали, а былины о Святогоре - прямое указание на существование гигантов

Ма
Машынька

Я читала! Он был огромен... Я помню, я его побаивалась в детстве)))

Ѻлегъ

на восточном склоне Круглицы есть сферическое углубление, диаметром около 5 метров ...старожилы говорят это сам Святогор опирался на свою палицу оглядывая границы Расении

Тамара Гончарова

Красота какая иметь таких Землян..

Максик Ласковый )

Это момент перехода.

Ма
Машынька

А мне вот на работууу.... но мы довольны))) И ваще довольны! ))) Чмок на нос! Доброго дня))))

Максик Ласковый )

И тебя тоже в лобик, по отечески ))))) удачного трудного дня. )))

Ма
Машынька

Меня начинает от тебя негативить... Недобрый ты...

Максик Ласковый )

Рррр. Это Т9, а не я - хотел написать: удачного трудового дня. 🙂 это он переврал )))))

Ма
Машынька

А! Ну ладна тогда!))) Тогда чмок)))

Грач Налбандян

А вы откуда узнали?

Ма
Машынька

Ой, щас начнётся.. Ты тупая.. ты дурная, ты сумасшедшая))) Я всё это уже слышала))) Спасибо! Можете не повторяться))))

Грач Налбандян

Да,ничего подобного и в мыслях небыло!Вот чего вы сразу?К стати,никогда не позволяю себе так говорить женщинам.

Ма
Машынька

Простите! Была не права! Исправлюсь!)))

Грач Налбандян

Тогда,вопрос повторяю.Вы откуда это знаете?

Ма
Машынька

Есть опыт пребывания в астрале) Не самый богатый, но достаточный, чтобы сделать такие выводы...

Грач Налбандян

Извините за нескормный вопрос,при каких обстоятельствах?

Саша Аут

Очень интересно!..

Саша Аут

нет..очень интересно..поверь...я задумался

Ма
Машынька

Меня уже заклювали)))))

Саша Аут

Здесь так принято, каждый самый умный, а может и гений...

Х.п.

кто-то это видел?

Ма
Машынька

Опыт выхода в астрал сейчас имеют уже огромное количество людей... Шила в мешке не утаишь... Ярые материалисты ещё цепляются за старые парадигмы... но квантовая физика уже уложила обе лопатки физику ортодоксов!)) Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Лед тронулся! )))

Х.п.

если покурить хорошей травки, может и получится в астрал))))

Александр

Конечно знал.

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Доброго Вам дня! И послушных торсионных полей!))))

Александр

Куда они нахрен денутся...Кстати, когда воздействуешь на воду, меняется спин водорода... Вот и поля...

Ма
Машынька

Мне очень надо! Просто очень! У меня есть одна фигня, которой очень надо воды.. особой)))) И мы сделаем это! Ибо!)))

Александр

Не вопрос...Там, в книжке, довольно подробно всё описано, алгоритм ясен .Что не понятно - разжую.

Ма
Машынька

Благодарю!))) Ура!)))

Alex Alexov

А вы там были?

Ма
Машынька

А вы внимания не обращайте. Но запишите.. Оно вам лет через 150 пригодится)))

Alex Alexov

Звучит уверенно но без основательно,у людей есть много интересных сказок но они далеки от реальности

Ма
Машынька

Всё встанет на свои места ... но позже))) Я желаю вам лет долгих и счастливых)))

Alex Alexov

Спасибо за добрые пожелания и вам добра и счастья

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

заземляйтесь

Ма
Машынька

Благодарю покорно))) Нам и так не плохо))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

полёт нормальный? знаете ккуда летите? ккомпАс работает? если да, тогда попутного...

Ма
Машынька

У курси курса и полёт нормальный!)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

😁как говорит Тео, АКЕЙ!!

Эдуард Кононов

Ну не совсем))

Ма
Машынька

Ваша версия? Мне очень интересно!)

Эдуард Кононов

А мне вот что то как то нет)

Роман Ветров

И я там был

Ма
Машынька

Круто?)))

Роман Ветров

Средне... я и не помню особо...меня тянули в ад, потом обратно...И откачали. .. меня после ДТП 3 раза обратно "заводили"

Ма
Машынька

Вот это опыт! С одной стороны - сочувствую, с другой - радуюсь))) Вот она - дуальность. Все неоднозначно.

Ма
Машынька

Берегите себя!)

Роман Ветров

Может, встретимся и пообщаемся?

Ма
Машынька

Да не вопрос.. С Москвы до нас на самолёте.. часов 8)))))))))))))

Ма
Машынька

Ром, это спрашивалка... Я останусь тенью))))

Ириада Роза

Знаю...😉