Та
Таша

Вы разделяете отходы? Или не придаёте этому значения?🖼

Ответы
Антонио Гареев

Ящики одни для всего мусора. Да и, если его сжигать, то камни, железо и стекло ввпадают в осадок вперемешку с пеплом и, если кому надо, то пусть пропустит мусор через сито и фсе - зола на удобрение будет отдельно, стекло с булыжниками отдельно, и его можно пустить для дальнейшей фильтрации и переработки, как и железо.

Трижды Кот

за вывоз мусора у нас столько приходиться платить, что создается впечатление, будто ЖКХ хочет, чтобы мы сами весь мусор на свалку везли..... Перебьются...

Владимир

После того, как увидел, что мусорщики аккуратно баки один за другим в один мусороприемник сгрузили, уже не придаю значения

Та
Таша

И то правда

Oleg Mirov

Конечно разделяю.В конечном итоге мы же и пользуемся их переработкой...И хотелось бы без примесей.

Старый Знакомый

конечно, сортируем, разделяем, разносим. Потом приезжает мусорка и все скидывает в одну кучу))))

Та
Таша

Зато культура))

Старый Знакомый

показуха это)))

Валериан Загородний

Разделяю - бумагу и картон отдельно, пластик, стекло, металл - всё по своим местам.

Светлана Костина

У нас нет такой возможности.Никаких разных контейнеров нет и в помине.

Кочка Зрения Жозе

А у нас в некоторых дворах уже делят)

Светлана Костина

А у нас можно отвести на другой конец города разный ,разложенный тобой мусор.Но ехать бы туда пришлось мне на двух транспортах.Так что....идея хорошая,но померла на просторах родины.

Та
Таша

Хороша картина, ехать в транспорте гремя стеклотарой 😁

Елена Данилова

Если поставят баки, что куда кидать, буду кидать. Пока не поставили

Та
Таша

У нас есть, но в баке с надписью "стекло" всё те же обычные пакеты с пищевыми отходами

Lаzy

Разделяем. В той степени, в которой это имеет смысл.

Евгений Брунеткин

мне похуй.... в одном мусоровывозе на одну свалку

Татьяна *

Для пластика есть контейнер. Туда его и кидаю

Наталья

А толку их делить,их в один ящик скидывают

Та
Таша

Создать иллюзию культуры

Наталья

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

в машину всё равно всё скопом кидают.

Та
Таша

Вот именно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А вот ты приеть ко мне и проверь 🤪😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вить не всю же 🧐😂

Та
Таша

Перебьесся 😜

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А вдруг не перебьюся?🤔😁😛

Та
Таша

А вдруг бывает только...)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У меня не бываит, спутала ты меня с кем т 🤪😂

Познавший Тьму

Где то я видел этот вопрос, а у себя

Anatoliy Kofman

Главное чтоб мы не стали отходами

Вера Гудкова

У нас ещё нет смысла разделять.

Николай

Конечно по фэншую, разделяю !!!

Пушистый Инквизитор

Нет раздельных контейнеров

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разделяем... иначе штаф..

Та
Таша

Кто это контролирует?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

DSNY... Department of Sanitation of NEW YORK иными словами ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Та
Таша

Через камеры?