Светлана Ахмедова

Поражение за поражением....Неужели, как в футболе.....?

−1
Ответы · страница 2
Кто Его Знает

Футболисты в гробах не возвращаются.

Николай Бочкарёв

Разве сейчас может быть по-другому?

Ел
Елена

Не лезьте в ТО , что вы не понимаете

Ivan Kucaev

Поражение еще не выиграш войны .

Алексей Генералов

Про какие поражения Вы пишите?

Алексей Генералов

Наших сил в три раз меньше, это пока и при этом мы освобождаем республики и области. Война подразумевает не только наступления, но и отступления и разные маневры и перемещения. Сегодня тяжело, завтра условия изменятся. Нет ничего постоянного на войне. Это в ВОВ наши бросали войска на убой, приказ не выполнить равноценно самоубийству. Это было. Сегодня непозволительно безрассудно терять людей из-за упертости какого-либо генерала.

Ми
Мира

Каждый пожнет то что посеял....

Блуждающий В Темноте

ждем когда придет наш ЛЕБЕДЬ

Татьяна С.

Похоже на то....мат дальше......

Григорий

Неужели как финал в 1945 году

Светлана Ахмедова

здесь мы по-разные стороны стоим....Смотря за каго Вы

Григорий

Для меня нацист это человек, который считает соседнюю нацию "искусственно созданным образованием" и что её нужно уничтожить, поэтому шлёт туда оккупантов. Вот что для меня значит "нацизм". А если мне сказать "родина зовёт, надо идти защищать родину!", то я просто скажу "Я родился в 1994 году на территории РФ, в которую не входили ни Херсон, ни Харьков, ни Донецк, ни Луганск, ни Запорожье", ибо это всё входит в Украину. Украина мне не родина, но и оккупировать её я не собираюсь

Котэ Живущий На Излучине

Нет суворовых в отечестве

Юра Пашков

От того, кто управляет

Виктор Дубилей

А что там в футболе ?

Виктор Дубилей

Ааа . Я так огорчился .

Гарри

Ничья до победного

Слуга Государев

Где вы увидели его

Слуга Государев

Все это возня на небольшом учасике местности никак не влияющая на ход войны

Светлана Ахмедова

Сегодня уже идут к Сватово...а вчера Купянск оставили

Слуга Государев

Все это возня на небольшом участке местности

Слуга Государев

Именно так это все от Изюма он тоже там рядом а еще теперь от границы до Одессы всего 100 км

Евгений

Поживём - увидим.

Александр Шебалин .

Игра,есть игра.

Владимир Литвин

В футболе тоже?

Андрей Григорьев

Не дождетесь)

Marinasadovaya8452

Всегда побеждаю

Татьяна Козина

Ещё не вечер.

Николай Смирнов

Или хоккее.