Татьяна Яшина

Как начать худеть, писать диплом с сегодняшнего дня?

Ответы
Виталий Сюзев

Необязательно, вот несколько других советов: - Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим.)))
- Женщине, чтобы похудеть, нужно три вещи: тренажёр, недожор и ухажёр.
- Чтобы похудеть, нужно: утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает, сладкое исключить.)))
- Чтобы пОпа не толстела, разминайте сексом тело. Ноги выше, руки шире, за ночь раза три… четыре.)))
- Рецепт для похудения - кушать кефир на ночь... вилкой.
😄

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Его можно писать при любом весе. Худоба не наполняет мозг лишними творческими мыслями, но мысли о еде присутствуют при диете всегда. Это моё мнение, потому что никогда не сидел на диете.

Эркюль Пуаро

Сходить в национальную библиотеку и искать информаций, можно это за три дня закончить, да и еще в спортзал успеешь сходить как раз таки похудеешь)

Надежда Назарчук

представь, что если ты будешь писать диплом с сегодняшнего дня ты будешь худеть к примеру на 100грамм каждый день...

Татьяна Яшина

эх, мечты))

Татьяна Яшина

эх, мечты))

Надежда Назарчук

почему, всё зависит от самовнушения

Надежда Назарчук

почему, всё зависит от самовнушения

Татьяна Яшина

сам не поверишь ничего не получится

Надежда Назарчук

это да

Жулдыз Жекенова

худеть легко (ешь много зелени а хлеб сладости не ешь ) а писать диплом тоже просто выйди из интернета

Галина Шаталова

Прочти все НАСТРОИ-у меня на страничке,что -нибудь обязательно выберешь.С наступающим днем ТАТЬЯНЫ!!

Яна Шорохова-Дембицкая

о нет, не на всех это действует, у меня например при написании его наоборот все время есть хотелось....

И.
Ирина ......

По настоящему этого зазотеть и понять зачем все это нужно. Чуть чуть осталось ,)))) собирись))

Николай Штырёв

Обязательно!!!! Диплом такая штука что писать его надо было начать ещё вчера.

Ирина Водолеева

А стоит худеть ? Говорят-Пока толстый засохнет,-худой три раза здохнет.

Татьяна Яшина

я думаю, что нужно)

Ирина Похомова

не поможет! поможет только фитнес причес 3 раза в неделю и пожизненно

Анна Кузнецова

Худеть? Я мало что знаю про худеть. Ни когда не занималась диетами.

Евгений Колесов

ты чего пишешь то? что ты хочешь начать писать или начать худеть?

Евгений Колесов

ты чего пишешь то? что ты хочешь начать писать или начать худеть?

Жизненный

много движения и меньше холестерина, допустим массаж..

Артем Акита

нужно уснуть! и во сне ты похудеешь и диплом напишешь))

Занкович Михаил

уйти с кухни и взять в руку ручку, или "клаву" от компа

Оксана Андреевна

не знаю, мне ни того ни другого делать не нужно! 🙂

Макс Морозов

худеть можно начать всегда а диплом прям сейчас

Юлия Малахова

Этот вопрос вас будет мучить еще пару месяцев)