Селия Вымри

Почему блуд страшнее грех, чем малакия, но ощущения от блуда - удовлетворение моральное и телесное, а от малакии - разбитость?

Ответы
Склифосовский

А что у вас критерий греха?

Склифосовский

Тоесть первоочерёдное это чтить отцов?

Селия Вымри

Конечно

Склифосовский

А отцы не учили кого или что ещё чтить надо?

Селия Вымри

Отцы учили всему, что надо

Склифосовский

То-то ни кто ничего не помнит!!! Включая вас!!!

Сергей Антипин

а что такое малакия?

ॐ Nicksven

ну это тоже поиск ...

Селия Вымри

Нет. Когда я сам жму на рычаг удовольствия, это приятнее

ॐ Nicksven

значит так установилась. конечно так удобнее. и проще...но истина в обмене а не самоублажении. ты отдаешь свое тебе возвращают свое .. а так получается просто в никуда ... закон сохранения енергии) а в одиночку он не робит...) да я и сам такой измучился по жизни

Селия Вымри

У нас страна такая. Один человек слабее системы

ॐ Nicksven

ннадо кому-то поогат

ॐ Nicksven

что есть блуд

Селия Вымри

Ну как бы секс без венчания

ॐ Nicksven

это всё придумано людьми внчания женитьба..... когда двое людей чувствуют притяжение чакр. они морально обвечаны..... но если встретится и разбежаться наверное блуд... но как же справлятся с потребностями если никого нет

Селия Вымри

Не просто так же придумано

ॐ Nicksven

всё в мире не просто так...

Селия Вымри

Само собой. Все ради выживания

Зона_Іn_Тересу

Deus vult

Селия Вымри

Воистину