Sоlomka

Любовь -это жертва, способны ли вы на жертву?

Ответы
Таяна

Это ни жертва👀 с чего вдруг? Вам страдать нравится? Так страдание это отсутствие любви...к себе самим! В любви такой жести НЕТ! Там совершенно другие состояния и самоощущения.

Чеширский Крот

Любовь мезальянс, неизвестно в чем заключающийся, я целью размножиться. И все. Причуды матушки природы.

Виктор Соловьёв

Жертва? Когда любите .это полет..где тут жертва..Жертва это когда идёшь на работу как в тюрьму..

Лина

любовь это добровольная самоотдача любимому и это смысл жизни, а не жертва.

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают. Если хотите, жертвуйте, а любовь при чем. Да, любить, это смысл жизни, поскольку главное предназначение человека - это освоение СОзнания = совместного знания Мироздания. Без знаний и супа не сваришь, а тем более воспитать нормального ребенка.

Александр *********

а кто будет там жрецом принимающий жертву в этом приношении

Ѻлегъ

любовь не жертва, барышня. ты что-то напутала 🤷‍♂️

Sоlomka

Любить значит жертвовать собой в интересах любимого.

Ѻлегъ

любить - значит сотворять общее будущее. любовь не есть жертва, любовь - созидание

Sоlomka

И это тоже верно

Пе
Пертурабо.

если есть жертва, значит есть палач.

Царица

Завтра развод , вот и конец - жертве

Неголубой Огонёк

Любовь это состояние...Бытия

Алекс Венцель

Жертвую уже 48 лет...))))))))))

Григорий Шапиро

А почему именно жертва?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я и любить не способна

С Э М😉

Вот это мне в тебе очень нравится))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я в курсе, что сразила наповал тебя этим 😌😆

С Э М😉

Обещаю твоей добротой почем зря не пользоваться)) Только в исключительных моментах))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

подписываем кровью ✍️😂

С Э М😉

🩸💪

Ромашка

любовь это не жертва.

Vadim Denisevich

Это компромис!

Владимир Александрович

Почему жертва?

Дмитрий Каракозиди

На жраТву?

Аксинья

Способна.

Раиса Бобкова

Уже нет...

Николай Смирнов

Легко.

Александр Грызлов

Нет