Туничка

показать свою крутость с помощью мата,можно только в одном случае!!! ?

Ответы · страница 2
Viktor Larin Brd

Ну ты Роза, а ну Утюльпанивай от сюда, а то , как Загеоргиню, враз Обсиренишся!

Туничка

а.если мозги включить??!!!! это шахматы!!

Viktor Larin Brd

Любое предл. пишется с большой буквы! Вкл. мозги! Шахм. Само собой!

Туничка

грамматике меня не нужно учить.

Viktor Larin Brd

Ты повторяешься и после замечания, я не учу я подсказываю...

Туничка

а зачем?

So
Solongo

мат разрушает тонкие тела человека, спросите у специалистов, они подтвердят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... эт када ты думаешь что все вокруг не понимают язык на катором матом))))))))

Игорь Косинский

Да. Попытаться написать трактат на тему "Крутизна, как высшая добродетель".

Туничка

в шахматах.

Ок
Оксана

это почему это только в одном?Мат-он же как Рафаэлло-вместо тысячи слов😆

Туничка

😂👍

Мурат Аймагамбетов

Фея вы же знаете среди своих это понты, а среди не знакомых это глупость ))

Re
Revuntiv

С помощью мата можно только расписаться в своем бессилии и бескультурье

Алексей Васильев

Мат нечего не решает,решают проблемы тед на тед ,и находят компрамис

Туничка

Алексей,это -шахматы! а то,что вы подумали,действительно ничего не решает

Buyun Black

У нас все проблемы махом решаются с помощью лома и какой то "матери"!

Туничка

здрась! а как же шахматы!! 😊

Buyun Black

И вправде! 🌹 🌹 🌹

Туничка

😉 🌹

Buyun Black

🎄 🎅 🎆

Туничка

спасибо,взаимно)

Алексей Тарасов

когда ударишь не по гвоздю а по пальцу молотком, чтобы обезболиться

Туничка

в шахматах))

Ѻлегъ

показать свою крутость с помощью мата - не возможно, по определению

Туничка

в шахматы

Ѻлегъ

разве что только так, сударыня

Все Тот Же Гоша

Когда идёшь в бой. Не на шахматной доске,там крутость сомнительная

Туничка

в бою,не бывает ничего сомнительного

Стёпа Степанов

Когда от твоего мата...окажется на попе тот,кому он адресуется....))))

Туничка

на доске...

Улугбек

Не представляю себе такой возможности... Просветите, пожалуйста...

Туничка

в шахматах)

Улугбек

Совсем не понимаю... Не шахматист я вовсе...

Анна

С помощью какого мата? Шахматного, спортивного или лексического?

Туничка

что в словесном то крутого?

Анна

Не знаю. Но люди же используют зачем то

Туничка

глупые!

Анна

Их проблемы)

Туничка

естесно!!👍☝️

Александр Костромин

Почему по физ ре двойка? - учитель сказал: козла матами облажить))

Туничка

😄👍

Геннадий Митрофанов

Когда вбиваешь гвоздь в стенку,и молоток срывается по пальцам.

Виктор Шаламов

На соревновании по более изощрённому матерному ругательству.

Игорь Погребняк

В трёх...☝️
Перифраза...😉
Метафора...😉
Гипербола!!!!!!!)))...🤣😜

Гарсон №2

Окончательную правду некоторым людям всегда сообщают матом))

Туничка

в шахматах!!!

Туничка

нее,там.рыба)))

Туничка

😄