Raissa

Почему русские мужчины отвечают с грубостью ,никогда бы такое не поверила ,но факт В чём проблема и злость ???

Ответы
Кот Кот

Непотребное ужасное и хамское поведение женщин по отношению к мужчинам.. также беспренципное наглое потребительское поведение и отношение к ним..
Не верите откройте инет.. ютуб.. тик ток... и увидите какими помоями и в каком количестве женщины поливают мужчин вытерая об них ноги.. Без единой капли уважения... Вопрос. А что женщины ожидали в ответ!???

Кот Кот

Даа дело не в вас и не в том что вы пишите.. Как там говорилось чем человек наполнен то он и отдаёт другим
Вот мужчины наполнены всем этим. А вопрос кто их этим самым наполнил остаёться открытым

Raissa

Да вы правы .Что у человека на сердце, то он и отвечает..Добрый из сердца доброе ,а злой злое......

Кот Кот

А вот добрых и не осталось...
Савсем!

Raissa

Мир с ума сошёл...наверное....

Кот Кот

Савсем... И уже давно
Только это старательно пытаются незамечать

Хронит Бронхический

...на пустые и идиотские вопросы, тем более когда их задают с ослиным упрямством, по-другому и не ответишь...но вам этого никогда не понять - имбецил, не знает что он имбецил

Грейсвандир

плохой человеческий материал в основной массе своей... их не просвещали, лишь глубже в глубь веков загоняли ущербное сознание их

Raissa

Не знаю...

Raissa

Не знаю...

Raissa

Не знаю...

Виктор Правдин

Как сказала моя жена: "Если третий муж подряд бьёт тебя по роже, значит дело не в муже, а в роже!

Raissa

У меня муж погиб....А Господь спас меня и пусть бьют тех кто заслуживет и злом отвечает....

Виктор Правдин

Соболезную вам.

Raissa

Благодарю ...Но я счастлива ,хоть и одинока !

Виктор Правдин

Ясно

Raissa

Ок.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы.. не только урусы.. хотя, они в большинстве... почему? .. да потому что сущность уруса такая...

Raissa

Обидно ...

Indees Rybckin

Очень хороший вопрос!! Кто то сказал, если это фуфайка, то никогда не будет она пиджаком!!)

Raissa

Тоже верно.....спасибо !

Ольга

Проблема в грубияне, думаю! Желаю Вам Раиса, терпения и мудрости... мы же- женщины! 🌹🌹🌹

Ольга

😊🍹🍹

Raissa

🖼

Ольга

🖼

Во
Вован

От хорошей жизни.

Raissa

Доброе утро ,я убрала этот вопрос уже...И грубости не переноши...Желаю вам удачного дня💖

Сергей Никифоров

Грубо отвечают убогие. Независимо от национальности. Просто русских больше...

Raissa

Наверное...

Сергей Никифоров

Наверняка!

Raissa

Да..

Николай Вогарь

Не воспитаны и чем-то не довольны! Слишком много хотят, а трудится не желают!

Raissa

Наверно так !

Николай Вогарь

Точно так и есть!

Raissa

Благодарю за общение ...

Александр Жданов

а точно русские? А может быть кто то под русских косячит?

Raissa

А я знакома уже....

Александр Жданов

ну и чудесно.

Raissa

И вам желаю мира и покоя..

Александр Жданов

Спасибо.

Raissa

Доброе утро и хорошего настроения желаю 🍰🍜

🇷🇺Anna😊

подальше от таких, здесь обычно сопляки так ведут себя.

Raissa

Да нет это были старые мужчины...

🇷🇺Anna😊

не.

Raissa

Да 72 года 68...лет..а молодые наоборот приятно общались...

🇷🇺Anna😊

не знала. Ну..., мало ли дураков на свете!

Raissa

К сожалению, уберём таких !

Ма
Марина

Неудовлетворение своей жизнью. Это несчастные люди

Raissa

Да и мне их жаль .....

Галина

А как поливают хохлы. грязью, я тоже бы не поверила .

Raissa

Я ТОЖЕ БЛАГОДАРЮ ,это значит благо даю ...Спасибо за приятное общение 💖👋

Галина

Жду новых вопросов .

Raissa

Хорошо подумаю ,....👋😀

Галина

удачи и успехов !!!

Raissa

Спасибо и Вам тоже....💖

Ми
Михаил

Ай ай ай))), как не хорошо врать и меня блокировать)))

Ми
Михаил

За ангела, ну да, дети есть?

Raissa

Взрослые...и внуки тоже

Ми
Михаил

Так зачаты во грехе, а ангелы безгрешны

Raissa

Нет от мужа и глупости не пиши..мне достаточно уже !

Ми
Михаил

Да уж... Вот это опыт...

Михаил Румянцев

Что же Вы мои ответы удалили? Правда не нравится?

Raissa

Удаляю все кто грубит...

Михаил Румянцев

Я разве нагрубил? Ни одного грубого слова не было. Можете не отвечать совсем - я не отвечу более.

Raissa

Спасибо извините.....может не заметила...меня расстроили наверное другие..

Михаил Румянцев

Всего Вам доброго.

Raissa

И вам тоже желаю мира и покоя и семейного счастия 🌟

Просто А...

Кому русские мужчины отвечают с грубостью?

Raissa

Мне...

Просто А...

не знаком с Вами.. Не могу судить

Raissa

Спасибо и спокойной ночи желаю Вам 🌟🌟🌟

Николай Костров

Всяк быват, но не все, точно могу заверить.

Raissa

Согласно ,только злые ..

Ки
Кира

Где ты общалась с русскими мужчинами?

Raissa

Здесь на сайте...вот ?

Ки
Кира

Очень все культурные ,кто вам хамит ?

Raissa

Старики и некоторые грубияны..

Ки
Кира

Ну да молодежи тут нет,деды пенсионного, предпенсионного возраста,и хамят,ну надо же,кто б мог подумать

Raissa

Я тоже в возрасте ,а вопросы у меня детские и они отвечают зло и грубо .Наверное уже разум потеряли ,,,🌞

Ан
Анатолий

От нищеты, но обеспеченные еще злее..

Raissa

Я жила в бедности и уже 30 лет вдова Но не обозлилась и всех понимаю.А меня так и стараются унизить ...Мир это жесток и им управляет враг !..Извините .......

Ан
Анатолий

Вы ведь не злая, я тоже не все злые..

Raissa

Я другой человек совсем ,у меня нет зла в сердце ,там живёт Божья любовь !🌟

Алексей Генералов

Потому что неудачники по жизни!

Raissa

Вот это самый верный ответ !СПАСИБО 👍