Настя Резвая

Любовь наказание или награда?

Ответы · страница 18
Natella Fedorishcheva

счастье.

Лекса

🌹

Па
Павел

кому как

Лекса

А вам?

Qugen Wolf

Кому как

Лекса

🤝

На
Натали

Болезнь.

Лекса

Почему это?

Игорь Арбузов

награда

Игорь Арбузов

Не зарикайся пока не попробовала, лучше один попробовать чем потом жалеть

Лекса

Точно знаю...

Игорь Арбузов

А на чем основано твое знание

Лекса

Сама себя хорошо знаю.

Игорь Арбузов

Ну милая моя, более полного заблуждения я еще не знал.

Надежда Зюзина

Награда

Надежда Зюзина

ну да бывает, что и корова летает)))

Лекса

Случается...Вспомните фильм "Особенности национальной охоты"...😁

Надежда Зюзина

А кто там моральный урод?

Лекса

Я про корову в бомбардировщике...

Надежда Зюзина

Ах да было такое

Ша
Шамиль

награда

Ша
Шамиль

а этого никто не знает и не думает об этом

Лекса

Почему же?

Ша
Шамиль

потомучто это мое личное мнение которое кстати вы тоже не знали

Лекса

Конечно...вы же мне его не сказали...

Лекса

Награда за чистоту помыслов?...Хм....А невзаимная любовь? Односторонняя чистота помыслов?

Aleksey S

награда

Лекса

Может и так...В Библии,за много лет до того,было предсказано предательство Иуды...Значит судьба ему это уже уготовила, и тем не менее он за это получил наказание

Aleksey S

было предсказано предательство как действие, но про то кто это сделает указано не было. Так же много предсказаний, что к примеру будет терракт или катастрофа, но что какой-то конкретный человек будет виновен никогда не будет указано

Лекса

Ключевое слово здесь человек...Имя не важно...

Aleksey S

не важно. Всё идёт по плану

Лекса

Вот и я о том. же.

Дмитрий

Пытка..))

Лекса

Разве бывает любовь холодной?

Лекса

Значит один любил,другой позволял себя любить...Потому и болело сердечко в груди...

Лекса

Да....Амур всегда стреляет метко....Но в мир взаимная любовь приходит редко. В иных стрелять и смысла нет.Не прошибёшь циничности бронежилет...

Лекса

Да...но ведь так и есть...

Лекса

Пусть Амур хорошо прицелиться и поразит стрелой два сердца одновременно...🍁

Сергей

награда

Сергей

больше влюбляются во что то например красивое лицо фигура попа и тп а просто так полюбить человека просто за то что он есть и я знаю что он мне нужен на всю жизнь и это взаимно не смотря на какие то недостатки это не каждому дано

Лекса

Вот о том и вопрос...За что кому то дано,а кому то нет?

Сергей

а кто влюбляется в части тела это наказание потому что не избежно расставание это моя точка зрения извините

Лекса

А бывает что влюбляются в части тела!?!

Лекса

Сложно даже представить.

Дарья Уфимцева

Награда

Лекса

За что?

Дарья Уфимцева

человек без любви просто нищий

Лекса

Многие живут её не зная...Большинство это слово заменили словом секс....Мне жаль таких людей.

Дарья Уфимцева

Просто люди так воспитанны, с другими ценностями, но и такие находят то что меняет их. Однако не всем дано понять это чувство. Любовь может быть во всем. Я люблю все; людей, солнце, небо, погоду, живых существ, природу. И конечно любовь второй половины. Очень важно найти своего человека, а мы так часто находим не тех.

Лекса

Вы правы.

Дарья Уфимцева

Когда помотало начинаешь лучше понимать все это

Лекса

🌹

Владимир Вольский

награда

Лекса

За что?

Лекса

Это как?

Владимир Вольский

Удивили, странный вопрос. Отвечу любовь это высшее что нам дано

Лекса

Вы ответили,что это награда...А награда за что?

Владимир Вольский

За любовь , если вы подумали за секс то Вы не правы

Лекса

Любовь-награда за любовь!...Как это может быть? Про секс вообще ничего не писала.

Notrе Dame

Награда

Лекса

За что?

Лекса

За просто так никого не награждают.

Лекса

Почему?

Лекса

Вы сами так ответили.

Лекса

🤝🍏

Sevеrin Zanko

заслуга

Лекса

Как заслужить?

Sevеrin Zanko

быть прелестью....той самой или тем самым

Лекса

А что это значит?🙂

Sevеrin Zanko

жена это прекрасно знает....не мало лет знает....

Лекса

🙂 🍂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

награда

Лекса

А за что?

Лекса

Просто так никого не награждают...

Анна Приймак

Награда

Лекса

За что?

Анна Приймак

За любовь

Лекса

😕

Гулнур Нургалиева

Награда

Лекса

За что?

Лекса

К кому?

Лекса

Тогда почему столько горя несет эта награда?

Лекса

Если не знаете,то лучше и совсем не знать.

Владимир Асиновский

награда

Лекса

За что?

Владимир Асиновский

за дизнь

Лекса

🙂 🤝

Константин

Чувство

Константин

От ЕР? За что?

Константин

Награда же))))

Константин

Ну хорошо

Сергей Чернышев

болезнь

Лекса

А есть ли здоровые люди?

Лекса

😁 💐

Сергей Чернышев

Смешно..........мне нужна помощь......и в сети ноль........мне нужно тупо полтинник и я сразу скину на карточку....................не впрешьшь в сети ноль.......