Настя Резвая

Любовь наказание или награда?

Ответы · страница 5
Валя Гущина

Любовь - это то,что заставляет человека жить.

Валя Гущина

Никого не любить!? А почему им нас жалько?

Лекса

Потому что им не понять нас...так же как и нам их...

Валя Гущина

Толстой сказал: "Любовь- это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается."

Лекса

С классиком не поспоришь.

Лекса

🌹🌹🌹🍒

Владимир Заяц

Наказание и награда... На определенное время.

Лекса

А за что?

Владимир Заяц

Любовь - за эмоции и кайф. Но опять же, пока играют гормоны.

Лекса

Полагаете поиграют и уйдут? Разве это любовь?

Олeчка

Исходя из личного,так это по разному бывает!)

Лекса

А за что одним награда.а другим-наказание?

Олeчка

Это сложно объяснить ! Скорее всего,это зависит от другого человека,с которым ты находишься. Один может подарить тебе всю красоту мира сего,а другой негатив сплошной. Но женщины они по природе разные ,к сожалению есть и такие которые свято верят в поговорку: ,,Бьёт ,значит любит!" Или иная причина может быть в том,любят ли тебя взаимно ...

Лекса

🌹🌹🌹☕🍫

Ятокисо Ятосуко

испытание..упаси меня Боже еще раз испытать..

Лекса

😕

Ма
Марина

Взаимная -награда, к несвободному -наказание

Лекса

🍒

Pfyelf

это болезнь со своим порядкоым номером в ВОЗ

Марина Владимировна

Если взаимная и все хорошо...значит награда..

Лекса

А за что такая награда?

Марина Владимировна

А я знаю!!??

Дмитрий Шейко

Взаимная - награда. Безответная - наказание.

Дмитрий Шейко

Видел. Не много, но видел. Но кто сейчас по любви женится то?

Лекса

А как же браки заключаются на небесах?...там то ведь всё по любви...

Дмитрий Шейко

Так вы не путайте бумажку и любовь. Бумажку чернилами замарть - любви не надо.

Лекса

На небесах тоже без бумажки никак?

Дмитрий Шейко

Брак небесный - он без бумажки. А у людей за брак как раз бумажка считается. Вот и выходит так.

Людмила Попова

Любовь это решение а решение зависит от Вас

Лекса

Решение!?!.....Очень не обычно! Значит хочу люблю,а не хочу-не люблю?

Людмила Попова

Есть влюбленность это чувства их нужно подогревать чувства. А любовь если уж решил любить то делай все чтобы любовь была еще сильнее

Лекса

Очень оригинально...Хорошо если у вас это получается.

Людмила Попова

Вы о браке ? Вы каждый день заботитесь о чистоте посуды и своего дома. А почему женившись или выйдя замуж вы забываете заботиться о своём браке. Это нужно делать совместно. Вы вместе решили вместе дали клятву. Значит вместе и несете ответсвенность

Лекса

Большинство женившись(выйдя замуж) перестают ухаживать за собой,ходят дома в грязном халате,растянутых трениках...Полагают что уже не надо завоевывать,а сами тем временем по сторонам зырять на красивых и опрятных

Людмила Попова

Вы сами написали ответ тогда зачем винить кого то, если брак распался

Лекса

Я не писала о браке.

Людмила Попова

Олег Баранов

как испытание для другого уровня отношений

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В начале награда, потом по обстоятельствам

Лекса

Награда за что?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

За взаимность

Лекса

😯

Саня Левашев

Это Дар Божий, вопрос как использовать его?

Лекса

Тогда почему не все дарят?А как любовь используют?

Саня Левашев

Вопрос риторический. Рецептов к нему к сожелению нет.

Лекса

☕

Milky Way

ответная - награда, безответная - наказание

Лекса

🌹

Валентин Щербаков

в постели - награда, в магазине - наказание!

Николаус

Любовь это как талант великое трудолюбие!

Лекса

🤝

Николаус

Это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Лекса

Прекрасно!

Татьяна Куликова

И то, и другое, главное, что она есть............

Инвар Бубермель

награда в наказание и наказание в награду

Альфия Безрукова

Даже не знаю. Если это взаимно то награда.

Лекса

🌹

Александр Смородников

Обоюдная- награда, необоюдная-наказание..