❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышала ...Это?

Ответы
Людмила Житору

Когда мой муж. выбирал маленькую елочку, чтобы посадить её возле дома и на мой вопрос . что же он хочет. он попытался объяснить, а потом неожиданно заявил - я хочу такую. как ты у меня! К тому времени мы с ним были женаты почти 30 лет.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

хороший муж у вас.хвала ему. я ответ- тишина

Людмила Житору

Спасибо за хороший вопрос!

++
+++++++

"Я помню все слова любви, что ты мне говорит.Я помню лепестки цветов, что ты мне подарил Но в городе большом я лишена возможности...услышать как звенит тревожно тишина!"

Катюша Маслова

Кто же может знать, что для Вас лучшее? Один мой друг говорит:"Обещать, не значит жениться!" Любые слова надо осмысливать. 🙂

Елена Нестерова

поздравляем срок 3 недели.........у вас мальчик.........первый плач его........спасибо, за сына.......первое слово - мама.....

Ка
Катюнечка

У меня это в переди еше, но надеюсь я это услышу " Поздравляю, у вас родился(ась) мальчик(девочка)"

Алена Сафина

Видимо ничего такого особенного раз не запомнила!!!а может я просто каждый день слышу лучшее)))

Алексей Бородин

надо не говорить, а делать и доказывать поступками, так сказать подкреплять слова действиями.

Виктория Колтыго

Когда ты счастлива твои глаза бирюзового цвета. Я хочу быть причиной твоего счастья

Инна Люлько

Ответ на вопрос:"Кого я хочу найти?" - "Ту, которая когда-нибудь закроет мне глаза..."

Нурлан Кенжебаев

ПРАВДА которая в большинстве случаев не удобная, не подходящая и неустраивающая

Вера

Когда после операции, я очнулась и врач сказал "ВСЕ БУДЕТ ТЕПЕРЬ ХОРОШО"))))

Иван Кочанжи

не будем гадать...я думаю что беспочвенно ротодейство когда нет события

Анатолий Конев

Не говорите, что траурный марш, по всем обещаниям, клятвам и далее........

Анатолий Конев

Ради Бога, я не имею ни малейших претензий ни к Вам ни к сыну, ни к его воспитанию. И не сколько не хочу вносить корректив, в Вашу личную жизнь. Все хорошо, и жизнь прекрасна, во всех своих проявлениях и изысках. Извините, что дал повод подумать или засомневаться в этом.

Анатолий Конев

Тишину, нужно тоже уметь, слушать........

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

удачи

Анатолий Конев

Удачи, пошел слушать............

Борис Сазанов

К девушкам вопрос. Наверно им нравится "Я стёр все телефоны бывших"

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

тишину, в ней нет лжи

Борис Сазанов

Неожиданно!)

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

понравилось?

Борис Сазанов

Тишина конечно умиротворяет, но так приятнее всё-таки услышать слова-поглаживания!)

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

все что вы написали,это тоже хорошо.особенно последнее

Денис Захаров

Жужжание сервоприводов его могучих, стальных манипуляторов?)))

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

от этого далека,просто тишина

Денис Захаров

В вопросе явно романтический подтекст, речь о звуках издаваемых мужской особью, а точнее о смысле, извлеченном из этих звуков. Если особь не издает звуков, следовательно она эээ... как бы сказать... закончила свой жизненный цикл))

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

респектъ

Ольга Бородина

"...Ты женщина всей моей жизни. Я хочу сделать тебя счастливой..."

Геннадий Федорченко

..."Мамочка, я тебя так люблю!"- лучше этого ничего в жизни нет

Женя Сергеев

это все фигня! главное отношение к тебе было чтоб хорошее

Вячеслав Фон Шуленбург

извините чужих мыслей не читаю.это вы сами лучше знаете.

Алексей Шило

А может самого лучшего Вы как раз ещё и не услышали? А? 😉

Алексей Шило

Ога не так хороша как кажется

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

в ней нет лжи

Алексей Шило

В ней вообще ничего нет! Только свой голос! А он, бывает, ещё как лжет

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

на меня мой ответ устраивает

Алексей Шило

Это хорошо!