Сергей Логинов

А помните произведение в котором одного из главных героев называли "Маэстро мыльных пузырей"?

Ответы
Angelina Goncharova

а помните фильм - генералы песчаных карьеров ?

Сергей Логинов

и песенку из него "Я долго жил в трущобах городских "

Сергей Логинов

и песенку из него "Я долго жил в трущобах городских "

Сергей Логинов

и песенку из него "Я долго жил в трущобах городских "

Sk
Skorpion

да,вроде и книга называется !Мыльные пузыри!

Сергей Логинов

совсем нет

Руфина Заинуллина

простите что то нет.. не помню..

Татьяна Гребенщикова

песенка клоуна?

Сергей Логинов

из какого произведения?

Сергей Логинов

я же спрашивал ни кто написал песню, а в каком фильме она звучала?

Татьяна Гребенщикова

Если мультик - произведение то "Приключения поросенка Фунтика", а этот мульт действительно произведение.

Сергей Логинов

совсем не то

Татьяна Гребенщикова

Ну тогда не знаю, забыла

Мария

нет

Сергей Логинов

очень известная сказка С. Михалкова

Мария

это путинского -жополиза???

Сергей Логинов

С.Михалков давно умер в возрасте 90 лет

Мария

папаша- который гимн написал!семья жополизов,только Андрон имеет чуть -чуть совесть!

Сергей Логинов

Скорей всего живете не в России, иначе Вас с такими мыслями давно бы пристрелии, как дружка Хакамады

Мария

ха-ха!!!! я живу в КРЫМУ! еще остались желание говорить правду как при Украине! но сейчас - жесть,только - как думает наш рулевой,как в северной кореи! а убийство Немцова- приняла как личную трагедию!! убили - значит бояться! всего вам доброго! берегите себя!

Таня

ха-ха .. ну , ты и дура