Бабушка Морошка

Мальчики, скажите мне, как на духу...положив руку на сердце...честно и откровенно...Почему вы писиети мимо унитаза??????????

Ответы
Гром Гром

Ну это просто: отводная трубка выходной гидросистемы у мужчин гораздо длиннее и тоньше женской, поэтому, при одинаковой силе сжатия резервуара и создания равнозначных давлений, скорость истечения рабочей жидкости из сопла будет значительно выше, что вкупе с мягкой конструкцией отводного патрубка и неравномерностью его обжатия руками в момент изначального прицеливания вносит большой элемент случайности в гидродинамику всей системы и заставляет вводить отрицательную обратную связь по полярным координатам в системе цели в виде относительно медленной ручной коррекции, которая не успевает за лавинообразно растущим потоком жидкости.
Также надо учитывать неизбежные флуктуации начальных условий, зависимые от множества параметров, включая, например, температуру внешней среды, и возможность самовозбуждения системы с закономерным изменением геометрии оной, и, как следствие, гидродинамики.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))) потрясающая работа!

Раш

Если честно, то это: 1. Лень поднять кружок. 2. Физиология, даже если ты его поднял и всё равно промахнулся, то это оттого, что крайняя плоть закрывает канал, а когда струя его пробивает, происходят брызги в разные стороны, а уже потом только ровная направленная струя!)

Бабушка Морошка

печаль какая...Первое хоть исправляйте!!!

Раш

А смысл?)) если результат предсказуем!)))))))

Бабушка Морошка

😮 замкнутый круг

Раш

Кружок надо поднимать, чтоб вы спокойно могли пользоваться!)))))

Бабушка Морошка

золотые слова!

u_
ufo _

А почему спрашиваете у всех? Не проще ли спрашивать только у близких родственников?

Денис Наумов

хм... потому как не знаешь куда полетит струя. тут многое зависит от

Бабушка Морошка

ок. сдаюсь.

Бабушка Морошка

устала бороться

Бабушка Морошка

с мазилами

Бабушка Морошка

уборщицей

Бабушка Морошка

аха...

Stormbringer

дык попробуй попади после твоего бренди с пивом после баньки ))))

Бабушка Морошка

:))))))))))сбрендили парни

Stormbringer

за парней не скажу..но я точно не снайпер )))

Бабушка Морошка

а моет кто?

Stormbringer

а вот этого не нужно...давай будем выше этого )))

Бабушка Морошка

😮 аха...заростаем

Stormbringer

и зацветет лаванда пышным цветом )))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))0если бы лаванда:))))))))))))))0

Дмитрий Рай

Прицел сбивается , а настаивать некогда а иногда и не кому )

Бабушка Морошка

😮 опять мы виноваты

Олег Залыгин

вот потому что ,,как на духу,,а не как где .....или за что...

Максим Верховцев

что!? что за глупые вопросы!? это возмутительно!? хз

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Victor. By

а ты когда нибудь брандспойт в руках держала

Бабушка Морошка

отловлю бережно. Обещаю.

Victor. By

Удачи. ....огромное спасибо за общение, на ум пришла цитата " как с родными повидался " Целую (по дружески )

Бабушка Морошка

:)))))))))))Удачи тебе, Витя:)))) Песенка от меня http://www.playcast.ru/view/3499552/70801043343569c729f628c6d65ae85963d16044pl

Victor. By

спасибо ...пока

Бабушка Морошка

пока

Вася Петин

че так достали? Да? ты наблюдашь что ль?

Вася Петин

скрытая ккамера эт раз! - для извини бестолковых, работодатель не должен контролировать процесс! Эт для полицаев. ост все можно

Бабушка Морошка

мы уже выяснили, что ничто не поможет:))))) Полная безнадега в исправлении кривизны

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))) с песнями:))))))))

Бабушка Морошка

тал и делаю. Врубаю музыку и вперед:))))

Go
Gosha

Девушки плохо помогают,руки трясутся.

Наташенька

:D))) ну и тема тут у вас))) ...ухахаталась....

Бабушка Морошка

наболело

Фёдор

Шланг наверное согнулся.))))))))))

Sergey Chukalov

Поверь есть и те кто попадает.

Бабушка Морошка

даже не верится

Кукумбер

Нифигаа! Всегда точно в цель.

Бабушка Морошка

рука мастера:)))

Кукумбер

И не только рука. 🙂 Чейто сильно пошло, извини. 😄

Бабушка Морошка

:))))))))))))наболело\

Anatoliu Druzhko

думаем не о том что делаем 😞

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, этого не может быть...

Бабушка Морошка

это факт

Александр Харлов

Я с 6,75 метров в цель бью

Ольга

Аха хах. Привет.)

Газинур

так в две струи ведь 😮

Бабушка Морошка

я еще так мало знаю о вас....

Александр Шубин

Ну у кого-то кривые...

Александр Шубин

Как туда можно переехать на ПМЖ?

Бабушка Морошка

По великой любви или за деньги

Александр Шубин

Жить и работать - насчет любви я не думаю - это возможно, но сначала работу надо найти и язык знать.

Бабушка Морошка

то и другое сложно

Славный Ульд

кто-то косоя заяц?:)

Бабушка Морошка

да все косые

Славный Ульд

:)Это момент физиологи. Трубка может иметь слежаные концы, которые струя должна пробить, из-за этого часть мочи может полететь в сторону. Мы не специально

Бабушка Морошка

проблемка

Славный Ульд

бывает, но не часто. Бывает, что готовишь аппарат к запуску, но по теории вероятности, бывают осечки

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))) мне уже целый реферат прослали по гидродинамике