Олеся Козырева

А вы,когда ездите на пикники-мусор за собой убираете-или кучи мусора в лесу-дело Ваших(в том числе)рук?

Ответы
Игорь Гранин

Обязательно!!!! У меня всегда набор мешков в машине,ни грамма на природе оставаться не должно!Даже что нахожу рядом вывожу!

Ма
Мария

всегда убираю в пакет и в багажник. По дороге выбрасываю в урну. Если территория, извиняюсь, засрана, то убираю и чужое.

Андрей Гуцал

Не, Олеська, я живу в благодатном по природным условиям краю... И гадить в нем кощунственно.

Андрей Гуцал

Вот и напомнила: и из-за этого из Питера соскочил...

Олеся Козырева

Из-за помойки?Не,так-то городишко чистенький,коммунальщики трудятся на славу.Но в лесах посрать любят,в частном секторе народ вообще жить не умеет...Скоро опять в лес пойду-буду чесаться от возмущения в самых неприличных местах...

Андрей Гуцал

Да, не город - мышление горожан!

Олеся Козырева

Все хотят жить в европе.Тока срут,как в Азии...

Андрей Гуцал

Видимо, так....

Елена Крайнова

моей ноги рядом с теми кучами не было....Лет десять не была на пикнике

Андрей Мельников

если мусор поехал с нами я его точно закапаю

Андрей Косолапов

Все с собой, береги природу, мать вашу))))

Анна .......

Ни в коем случае не наших! Все убираем!

Вадим

убираем всегда. и не только за собой

Alexander Eckhardt

за собой всегда убираю

Роман Соколов

Я И ЧУЖОЙ УБИРАЮ.

Олеся Козырева

Вот похвально!

Василий Алибабаевич

убираю

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

пусть кучи мусора и убирают)))

Василий Алибабаевич

ты уже бахнул?)

Василий Алибабаевич

молодец)