Ев
Евгений

МЫ ДЕТИ СВЕТА теперь вопрос-ИГРАЕТ ЛИ РОЛЬ РЕЛИГИЯ ДРУГАЯ ИДИ ВЕРА ЧТО БЫ МЫ ГРЫЗЛИСЬ МЕЖ СОБОЙ или судили другие Религии и другую ВЕРУ, но мы ДЕТИ СВЕТА

Ответы
Владимир Жиров

Любая религия - инструмент священнослужителей для укрепления собственной власти и собственного обогащения.

Ев
Евгений

ЕСЛИ ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ДЕТЬМИ СВЕТА И ДОБРА МЫ НЕ ИМЕЕМ СУДИТЬ ИХ а то что им голову запудрили люди ИМ НАДО ПОМОЧЬ

Владимир Жиров

Человек сам должен определиться кем он себя считает.

Ев
Евгений

Да Но есть одна РЕЛИГИЯ ЭТО БАПТИСТЫ ПЯТИДЕСЯТНИКИ СУББОТНИКИ ОНИ ХРИСТИАНАМИ СЧИТАЮТ СЕБЯ НО ПОЧЕМУ ОНИ МЕЖ СОБОЙ КАК КОШКА С СОБАКОЙ они же христиане это грехом они не считают?КАК МОЖЕТ ХРИСТОС С СОБОЙ ВРАЖДОВАТЬ

Владимир Жиров

Борьба за власть и деньги.

Ев
Евгений

да да мамона

Константин Саратовцев

Более половины войн под религиозным прикрытием.

Ев
Евгений

Да И ЭТО ИДЕТ ИЗ РЕЛИГИИ ХРИСТИАНСКОЙ ПОЧЕМУ ОТВЕЧАЮ ОНИ СОЗДАЛИ РЕЛИГИИ НА РЕЛИГИИ Т Е БАПТИСТЫ ПЯТИДЕСЯТНИКИ СУББОТНИК ОНИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ХРИСТИАНАМИ НО МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ОНИ МЕЖ СОБОЙ КАК СОБАКИ С КОШКАМИ ГРЫЗУТСЯ это единственная религия где ХРИСТОС ДЕРЕТСЯ С СОБОЙ ЭТО ОНИ НЕ СЧИТАЮТ ГРЕХОМ

Ев
Ева

Бог - он выше религий. Религии придумали люди.

Николай Смирнов

Точно.

Ев
Евгений

НЕТ МЫ НЕ ИМЕЕМ СУДИТЬ ДРУГИЕ ВЕРЫ И РЕЛИГИИ если они считают себя детьми СВЕТА И ДОБРА На земле изначально одна ВЕРА И ОДНА НАЦИЯ