Андрей, Ваш Куратор

Девушки! что ж вы такие стеснительные? не бойтесь комплиментов?

Ответы
Людмила Ритченко

А где эти комплименты?Я не получила ни одного. А если к этим комплиментам да еще пару, тройку штук баксов, то куда и стеснительность денется, Хотите проверить?

Одинокая Сволочь

маленький секрет... комплимент, не лучший метод.... при первом знакомстве тем более, надо улавливать момент, когда его произносить, и всё будет тип-топ!! )))

Lilia Smirnova

Нестеснительные девушки и так знают,что они хороши😆 комплименты нужны неуверенным😉

Владимир Пупин

какой объем у цилиндра радиусом 722 мм и высотой 644 мм? ответишь - и будет щастье

Светлана Муратова

А,я их не боюсь, мне даже очень приятно слышать комплименты

Марина Максимова

девушки может и боятся, а вот бабушек не напугать!

Luna

Все собралась, вроде не боюсь, давайте!!!))))

Ольга Пантелеева

А мы и не стесняемся, а наслаждаемся)))))))))))

Рыжуля)

бройлерная) это не комплимент!

Андрей, Ваш Куратор

это разве я вам писал? может ей нравится, раз фото выставляет, или вы это она, вернее еще один аккаунт?😠

Рыжуля)

вы хамите а потом удивляетесь что она обиделась на комплимент))

Андрей, Ваш Куратор

ну вот вы например полная и поставили сюда фото в полный рост и еще и полуобнаженная? мне например нравятся полные, но я завуалированно восхитился, какая бройлерная! я понимаю если б девушка или женщина была бы с идеальной фигурой, это б её задело, но полную, как может задеть правда?

Рыжуля)

пф..вы простой как две копейки..) Бройлерная-это не комплимент а оскорбление...Завуалировал он..Вот вы худой - я бы вам сказала- Дрыщ-приятно правда?)

Иришка Одегова

а кто ж их боится я их люблю

Галина Перелыгина

Так где же комплимент ?

Татьяна Наумова

а ты скажи...

Андрей, Ваш Куратор

красотка 💐😍

Артём Оборотистов

Доктор...?

Артём Оборотистов

Скверно,что ваши контакты известны...

Андрей, Ваш Куратор

что скверного, у меня много контактов, велкам

Андрей, Ваш Куратор

эврисинг гона би олрайт 😉

Anna Kandjarova

eto k komu