Изо_Льда)

От любого алкогольного напитка голова болит) что это?

Ответы
Николай, М,

Процесс дегидратации организма. Когда утром человека донимает головная боль после алкоголя, выпитого вечером, это прямой показатель разрушения части мозга. Причем, необязательно пить спиртное в неограниченных количествах. Достаточно небольшой дозы некачественного напитка, чтобы нарушилась работа печени, сосудистой системы, желудка и всех систем и органов.

Николай, М,

Пригласи меня на чай!

Изо_Льда)

Не приглашаю)

Николай, М,

Ну пригласи! Буду предан, галантен и мил. Не для подлости злой, не из жалости За тобой меня вечер сманил.

Изо_Льда)

)))

Николай, М,

Что случилось в самом деле? Тебе наскучил я тогда? А может просто надоели. Наши встречи у пруда?

Ведающий.

Алкоголь действует на нервную систему расслабляюще, в результате чего сосуды расширяются. И расширение сосудов вызывает повышенное давление на оболочку мозга. Поэтому начинает болеть голова.

Геннадий Голубев

Когда бухаешь, расширяются сосуды, а потом резко сжимаются... потому и болит. Принимайте сосудорасширительное. Чай с лимоном и медом, на худой конец аспирин.

Изо_Льда)

Ну, во-первых, я не бухаю. Во-вторых, так и делаю

Геннадий Голубев

Я вообще-то не конкретно о вас писал, а о действии алкоголя.

Ci
Cianid

Продукты переработки этилового спирта организмом. В процессе расщипления в печени, спирт превращается в ацетон, а это токсичное вещество

Константин Крылов

Не работает фермент ацетальдегид-дегидрогеназа, потому происходит отравление ацетальдегидом, продуктом расщеплённого алкоголя.

Владимир Матросов

Передоз, поскольку спирт в малых дозах безвреден в больших количествах (шутка). Сосудистая дистония это ,по ходу мрт светит

Alexandr Kolomytsev

Нехватка сахара в организме. Алкоголь сжигает сахар в крови. Нужно кушать больше сладостей после приёма алкоголя

Тёмин Андрей

Своё употребляю,сам сделал,сам почистил,почти не болит никогда,тщлько если сильно перебрать и то не всегда.

Игорь Шумейко

Молекула алкоголя несёт змею. Она попадая в мозг съедает мозг,по этому алкаши все деградируют.

Иван Иванович

Плохая сопротивляемость организма.. Алкоголь совсем не растворяется в вас.. Как у чукчей..

Изо_Льда)

)))

Роман Викторович

какой тонкий намек)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ваша бочка которая дается человеку на всю жизнь... уже вами выпита... все остановитесь))

Изо_Льда)

👀

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Такие глазки))

Изо_Льда)

Обычные

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Большие👀вот эти

Изо_Льда)

Я поняла

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты написала про голову я написал шутливый ответ...дальше сама)))

Изо_Льда)

Ок

Володя

я подарил себе на зиму Toyota LC 200 хочу посмотреть как она зимой справляется с дорогами

Изо_Льда)

Поздравляю)

Володя

Спасибо . Хотел Гелик BRABUS но по статусу мне еще рановато

Изо_Льда)

))

Володя

Наш архимандрит купил- бобмбовая машина

Изо_Льда)

Не слежу за ним

Кошанский Олег

После Расширения Сосудов Со временем они начинают Сужаться ОП И ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ

Изо_Льда)

☝️👍Вы правы

Эдсон

Это адаптация, надо чаще пить, лишние клетки в голове отомрут и болеть перестанет

Сергей Сергей Журавов

ну все наркотики. вызывают бурную эйфорию. для организма это слишком.. перегруз..

Александр

Сигнал. Что мозг Ваш работает на натуральном, и не нуждается в искусственном.

Юрий

спазм сосудов.отчасти решит проблему аспирин при начале головной боли.

Изо_Льда)

Так и спасаюсь

Юрий

примерно так же и я

Валерий Иванчик

это нормальная реакция здорового организма на алкогольное отравление

Уральская Рябинушка

"Бутылка вина-не болит голова. А болит у того, кто не пьёт ничего"😁

Изо_Льда)

Точно)))

Уральская Рябинушка

👍свой человек😄

Manfort Коnstantin

просто над напитки хорошие пить а не фиг паймешь что...и не мешать...

Изо_Льда)

Какие все умные