Лю
Людмила

Психологи утверждают, что пристрастие к сладкому от недостатка любви. Получается,что у мужчин...вечный недостаток любви?

Ответы · страница 3
Татьяна :))

глупости

Почти Как Ангел

всем свойственно ошибаться))) а сладкое предпочитают наидобрейшие люди) а добрые- всегда любят и любимы

Гр
Грета

неправда

Гр
Грета

я сама сладкоежка поэтому знаю

Алена Шанибова

И у меня!

Лю
Людмила

Алена...ты согласна с утверждением?

Алена Шанибова

В принципе сладкое обожаю, дома с папой и мамой купаюсь в их любви. Но вот личной жизни нет, не было и не нахрапывается

Лю
Людмила

Аленааааа.......всегда все происходит неожиданно...и ваше нахрапнется ( слово понравилось) Я всегда верю в неожиданное.

Алена Шанибова

А я верю в то что МОЁ никуда от меня не денется.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

не знаю.

Евгений

А что- у мужчин есть пристрастие к сладкому?

Евгений

странно. Я думаю, что нет.

Та
Талгат

Почнму

Лю
Людмила

Потому что мужчины недостаток любви компенсируют шоколадом.

Инна

Эх