Танѩ

Нет более жалкого зрелища, как слезы по упущенным возможностям?)

Ответы · страница 2
Tr
Traveler

Не упускайте..впредь.

Танѩ

Хорошо не буду😂

Танѩ

Смотрю)

Танѩ

😁

Алексей Петров

вот ещё -новые будут

Танѩ

Совершенно верно)

Танѩ

😁

Алексей Генералов

Ну уж скажете тоже!

Танѩ

А разве неты?

Алексей Генералов

Я бы не стал применять здесь слово "зрелище", да еще жалкое. Это унижает.

Танѩ

Не применяйте!

Александр Себихов

Мужчины не плачут!

Александр Себихов

Так это наверно потому, что с мужиками Вы чаще обсуждаете эту тему, нежели с женщинами... У меня наоборот... типа: "Вот когда я училась на 4-ом курсе, за мной ухаживал один парень... Сейчас он заведует клиникой в Израиле...😗"

Танѩ

Не знаю. ..,наверное все дело в том, что я упустила кучу возможностей устроиться и пристроиться в жизни...но никогда это не оплакиваю)ведь никто меня не заставлял принимать решения в свое время..)и через сейчас сопли жевать. ..вот если бы ,да кабы )))

Александр Себихов

Лично я никогда не жалею ни о сделанном, ни о не сделанном...
Жизнь такова, какова и больше ни какова!😉

Танѩ

Молодец!!!

Танѩ

😊

Наталья Скорякова

Точно) это смешно

Танѩ

В том и дело)

$Андрей$

Не упускайте их))

Танѩ

Не буду.

Танѩ

Конечно)

Николай Богомазов

Вот это верно!

Танѩ

Что ты говоришь?!)

Николай Богомазов

Честно. Хотя был свидетелем горестного плача. Мать плакала над гробом единсьвенного сына убитого в Афгане. Дура я дура, чего баб не послушалп. Говорили мне родить ещё хоть одного хоть и без мужа.

Танѩ

То совсем другое.

Юрий Усов

Вот ещё

Танѩ

Что ещё?

Татьяна *

Точно

Танѩ

🌷🍀🌼🌹🌺🌸🌻🌷🍀🌼🌹🌺🌸🌻🌷😉🎀