Счастливый Валерий

Чем лучше запивать таблетки?

Ответы
Галина Витальевна

кроме воды, нежелательно ничем больше

Счастливый Валерий

сПАСИБО, Галина! Много разной противоречивой информации. Поможете мне разобраться?http://www.colovada-de.com/zdorove/antioksidanty/item/2-koral-majn-30-filtr-paketovЭто - достойно внимания?

Татьяна Сырчина

Можно только водой или отваром трав

Счастливый Валерий

Д-з Здоров. От этого диагноза - что нужно принимать? ))))))

Татьяна Сырчина

))) да ) хорошее настроение и любовь близких ))

Татьяна Сырчина

))) при таких условиях никакая зараза не при станет )))

Татьяна Сырчина

Даже смотрели ) и смотрим с сыном)

Счастливый Валерий

Здорово! Сыну сколько лет? Агрессия Бактерий, Вирусов, Других паразитов. Я про это спрашивал

Ол
Оля

некоторые молоком. или минералкой

Кирилл Севостьянов

попробуй водичкой запивать

Любаша

Рекомендуют стаканом воды.

Счастливый Валерий

Спасибо, Люба! С крана воду?

Ніка Антонюк

не пейте таблеток!

Оксана Божко

Лучше их не пить

Счастливый Валерий

Спасибо, Оксана! Вы - первый человек, кто сказал об этом! Почему Вы так считаете?

Оксана Божко

Потому что, желаю всем не болеть и вести здоровый образ жизни!

Счастливый Валерий

благо дарю, Оксана! Очень грамотно!

Инга Найт ( Inga Night)

ты больной? чем?

Счастливый Валерий

Здорово! Любишь конструировать?

Инга Найт ( Inga Night)

с папулей с детства с ним модельки конструировали

Счастливый Валерий

мама наблюдала или помогала?

Счастливый Валерий

папа - всегда на высоте при мудрой маме

Счастливый Валерий

Спасибо, Инга! Совет хороший молодым мамам

Дарья Яковлева

Холодной водой

Дарья Яковлева

Ну больше их ничем не запивают. Но не ледяной конечно водой. Так не чувствуется вкус)

Счастливый Валерий

горло болит обычно после холодной

Наташа Салопаева

Водой ключевой

Наташа Салопаева

)))))))))) Забыла- не помню.....По тропинке в лес под горку....

Про100 Лета

Водой конечно

Счастливый Валерий

Спасибо, Виолетта! Вы что-то слышали про Коралловую воду?Много разной противоречивой информации. Поможете мне разобраться?http://www.colovada-de.com/zdorove/antioksidanty/item/2-koral-majn-30-filtr-paketovЭто - достойно внимания, Виолетта?

Мари

простой водой

Счастливый Валерий

Спасибо, Мари. Вы что-то слышали про Коралловую воду?Много разной противоречивой информации. Поможете мне разобраться?http://www.colovada-de.com/zdorove/antioksidanty/item/2-koral-majn-30-filtr-paketovЭто - достойно внимания, Мари?

Простая вода

Счастливый Валерий

Спасибо, Юлия! Вы что-то слышали про Коралловую воду?Много разной противоречивой информации. Поможете мне разобраться?http://www.colovada-de.com/zdorove/antioksidanty/item/2-koral-majn-30-filtr-paketovЭто - достойно внимания, Юлия?

Я ее в свое время пила. Не нужно на это вестись

Счастливый Валерий

Благо дарю, Юлия! Пили 1 день? Или чуть больше?

Дмитрий Чебанов

Ахах))) Маркетинговый ход))) 😄

Счастливый Валерий

Простой вопрос. Простой ответ))))))

Аннушка Бриллиантик

Теплой водой

Счастливый Валерий

Хлорирование воды - процесс, где воду подвергают воздействию хлора. В результате этого вода очищается, но образуется целый ряд других побочных веществ, вредных для человека. Хлор – это злейший враг нашей современности с тех пор, как он стал применяться в качестве дезинфектора питьевой воды с 1904 года. Предотвращая одни заболевания, он является причиной появления других, более страшных болезней: проблемы с сердцем, рак, а также преждевременная старость. По иронии даже хлор, широко применяемый в качестве дезинфектора воды, оказывается опасным канцерогеном. С одной стороны, хлорирование воды избавило человечество от риска инфекционных заболеваний и эпидемий. С другой стороны, учеными в 70-80 годы было обнаружено, что хлорированная вода способствует накапливанию в воде канцерогенных веществ. Среди населения, потребляющего хлорированную питьевую воду, были выявлены случаи рака пищевода, прямой кишки, молочной железы, гортани, заболевания печени. Потому что при взаимодействии хлора с органическими веществами, находящимися в воде, образуются химические вещества. Эти вещества – трихлометаны- являются канцерогенными, что и было доказано учеными опытным путем. Ведь, как известно, хлороформ даже у крыс вызывает рак. ЭТО ПРАВДА?

Аннушка Бриллиантик

Минераллка... Фильтр для воды

Счастливый Валерий

Здорово! А про Коралловую воду слышали?

Счастливый Валерий

Говорят, классная вещь. Есть ссылка

Счастливый Валерий

http://www.colovada-de.com/video/produktsiya-korallovogo-kluba/chto-takoe-zhivaya-voda-koral-majn-marina-fedorenko По-моему, здесь

Тина .

только водой

Счастливый Валерий

В ГЕРМАНИИ ГДЕ НАЙТИ МОЖНО?

Регина Регина

только водой

Марина *

Только водой

Юлия Патова

Водичкой

Юлия Патова

Думаю нет смысла запивать неочищенной. С равным успехом можно забыть о личной гигиене , сесть и ждать конца

Счастливый Валерий

Какие системы очистки можно использовать?

Юлия Патова

Сейчас в магазине много различных фильтров. Можно покупать очищенную. Кому что нравится

Счастливый Валерий

Про Коралловую воду слышали, Юлия?

Мария Луговая

Мин. вода

Александр Вороной

Мин водой как раз таки нельзя...в ней есть микроэлементы которые в смеси с таблетками могут дать неожиданный аффект...

Счастливый Валерий

Спасибо, Мария! Благо дарю, Александр!

Roksana

Молоком

Roksana

В принципе разниц нет это молоко же

Счастливый Валерий

согласен. Н2О – водой не рекомендуете?. Вы что-то слышали про Коралловую воду?Много разной противоречивой информации. Поможете мне разобраться?http://www.colovada-de.com/zdorove/antioksidanty/item/2-koral-majn-30-filtr-paketovЭто - достойно внимания?

Roksana

Да выпите с молоком и всё!