Вам будильник мешает спать по утрам?

Ответы · страница 2
Сергей Терпугов

А попробуйте его не брать в постель. Пусть стоит на столе или тумбочке. Тогда и мешать не будет.

Антагонист Самости

это тоже самое что,если выстрелить в человека виноват будет патрон а не тот кто стрельнул 😑

Oleg Morozov

Нет. помогает. До будильника проснёшся. Он прозвенит и так засыпается хорошо. Ещё минут на 10

Alex Sem

Наоборот, стимулирует крепкий сон от сознания того, что с ним я точно не просплю на работу 🙂

Денис Обычный

Очень!!! Такой противный звон!!! Приходиться вставать варить кофе и собираться на работу!!!!

Гарсон №2

спать, надо ночью а утром на до просыпаться и в этом случае, он помощник и напоминатель )

Анастасия Мороз

Нет, я человек которого можно разбудить только будильником на собственном телефоне

Айнур Мустафина

нет, потому что будит мама.

Валерий Чадов

У меня никогда не было будильника, я сам как будильник с детства встаю в 5 часов утра

Люба Ларионова

ДА ЕСЛИ ТАМ ТАКАЯ ШУТКА КАК У МОЕГО МУЖА ТРУБКУ ВОЗЬМИ, НА ПРОВОДЕ ТОВАРИЩЬ СТАЛИН!

Павел Шадский

Нет! Я с утра только ложусь!!!))) Так, что Дебильник действует, как сигнал к отбою!!!)))

Серж Новиков

иногда мешает, но чаще до него просыпаюсь.переучился-таки с совы на жаворонка 🙂

SanYOk Voron

Я обожаю свой будильник. И его зажигательную песню, Динь Динь Динь Динь Good Morning.

Андрей Коломеец

на меня звонок будильника действует как выстрел - продолжаю лежать как убитый

аз
александр зайцев

у меня вообще будильник на телефоне звонит в 12 ночи,и никак отключить нельзя)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Время не Будильник! Жизнь не ХОЛОДИЛЬНИК! МИР ВСЕМ КТО ПОНЯЛ. И ТЕМ КТО НЕТ)))))

Александр Райков

Нееее. Он помогает мне не получить "втыков" на работе за то, что проспал)))))

Анатолий Фамильченко

Правильно подобранная мелодия будильника - залог вашего доброго утра ! 🙂

Юлий Осминин

у меня кошка работает будильником...пока не нашёл,где же у неё кнопка 🙂

Антон Малышев

уже привыча стала: просыпаться самому на 5-10 мин раньше чем будильник,

Алексей F

это его прямое назначение. если он не мешает, значит он не будильник