Сергей Кошев

кто поступил в вуз и выуил английский прямо сейчас и вылечил потенцию прямо сейчас?

Ответы
Александр Berceuse

Это Вы по рекламе? Слова "прямо сейчас" переводятся с рекламного на русский как "тебя надули".

Valentina Vlastou

а какая связь между потенцией и английским или сейчас потенцию лечат по английски

Солнышко

Эти,которые предлагают свои услуги,по поступлению в ВУЗ,задолбали.

Сергей Рыбак

Агата Кристи! Каков вопрос ,таков и ответ!

Ольга Николаева

Мне только в колледж поступать советуют((

Елена Гагарина

раз спрашиваете,значит наверное вы.

Александр Шмелев - Ru3Duy

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Беляева

это как-то зависит друг от друга7

Ольга Владыко

....ЧТО, ТОЖЕ РЕКЛАМА ДОСТАЛА...???)))

Вера Поднебесная

Неужели тот, о ком я подумала???)))

Маэстро ...

тот у кого есть лампа аладина

Куаныш Турлубеков

по проще спроси что нибудь