Лариса Войтенко

Неужели нельзя общаться без мата и похабщины?

Ответы · страница 2
Н.ш.

Можно конечно. Хотя сейчас такая цензура ,что нормальные слова не пропускает.

Роберт Олаев

Кого-то именно так и научили, но они не виноваты, они ведь жертвы тех учителей.

Владимир Ефимов

Мы не обижаемся на детей. Будем же не обижаться на духовно недоразвитых...

Николай Зуев

Можно. Я так и делаю, а тех кто хамит и несет похабщину, просто блокирую.

Виктор Александрович Гаврющенко

можно, мне нрравится бывшая жена путина, а смог бы я на ней жениться?

Багадур Кабулаев

А кто общается матом, что- то я не замечал за собой такой привычки

Владимир Ильин

Чтобы не ругаться матом, надо иметь хороший активный тезаурус...

Хм
Хмырь

Можно. Я никогда не применяю плохие слова. Даже когда водку пью.

Александр Гусев

Можно. Но не всем дано соответствующее воспитание и интеллект.

Александр Шебалин .

Редко,но проскакивает такое.Такое-уж воспитание у некоторых.

Андрей Саволайнен

Можно. Я всегда разговариваю на литературном русском языке.

Александр Луньков

В принципе, можно. В моей жизни это довольно редкое явление.

Юрий Жуков

Без мата тяжело. Русский язык недостаточно эмоциональный.

Мая Ошерова

Действительно, некрасиво и неэтично. Но разве объяснишь?

К месту вставленое словцо , только улучшает восприятие ..

Александр Бутин

Конечно можно,просто это показатель уровня культуры.

Лариса Крахмальная

Можно.но все рассобачились. Я стараюсь не материться

Ольга Замятина

определенно можно, но не все это считают необходимым

Андрей Ладыгин

Нельзя. Поэтому я практически ни с кем и не общаюсь.

Zamir Beshkurov

Мату и похабщине не место здесь, думаю, я не одинок.