На
Наталья

Уста чужой женщины словно мёд, капающий из сот, и её нёбо мягче масла. Но последствия от неё горьки, как полынь, остры, как обоюдоострый меч. Так ли это?

Ответы
Наталья Albaregia

то из Священного писания....... я в этом не сильна, но мне кажется если своими словами, может говорится о прелюбодействии, за которое будет наказание! (исправила слова, не тот смысл)

На
Наталья

точно

Наталья Albaregia

Это из Священного писания....... я в этом не сильна, но мне кажется если своими словами, может говорится о противодействии, за которое будет наказание!

На
Наталья

Да из него,,дается совет не заниматься блудом с чужой женой

Наталья Albaregia

Вот, вот, я просто слово одно неправильно написала, потом исправила и отправила второй раз -прелюбодействие!!!

Estrella

А то не знаете? 😉👆💅Прелюбодеи! Дома Вас ждут свои и губы и свой мед! Горчинки не хватает? А зачем портить бочку меда?😏

Павел

Эти слова как слова на электрическом щитке!не влезай! только жаль ты это после понимаешь когда труханет до полусмерти)))))

Юрий Юраш

Уста ЛЮБИМОЙ женщины словно мёд, капающий из сот, и её нёбо мягче масла, а другие мне без надобности.

Юрий Юраш

Дружеский Вам 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

World See

женщина-это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...

Виталий Владимирович Кривошлыков

Не подходи близко к дверям дома ее, чтобы здоровья твоего не отдать… и лет твоих

Davron Mukhuddinov

булочки сладки .временами, но хлеб необходим постоянно...))))

На
Наталья

а последствия?

Davron Mukhuddinov

последствие предопределяются заблуждениями

Александр

Да ну на фиг... Нормальное небо,как у людей... И все довольны.

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

конечно нет и мёд вовсе не там и мягче масла совсем не нёбо

Сергей Шолохов

Женщина всегда говорит правду !Но не сразу . И не всю

Александр Дубков

Вы то откуда знаете? Неужто из собственного поыта?

Walter

Это-женское мнение,желаемое,за действительное

Екатерина Севрюкова

Это цитата из Библии, значит точно так и есть!

Василий Дороговцев

😌 изменять и тянуть чужое одеяло чревато

Андрей Будняев

как то пафосно... сразу и не разберешь..

Надежда Ткачева

так бывает если чем-нибудь заразишься

Радж Мамедов

Нет , хлеб хлебом , булочки булочками.

Неординарный Человек

Венерические заболевания, они такие.