А давайте на меня все дружно пожалуемся и боги-админы изгонят меня отседова, а? Очень прошу...

Ответы
Crazy Snowman

Хотел ответить: "ну уж нет" - но поскольку все отвечают также, отвечу иначе, обнажив гнусную меркантильную сущность: "а что мне (нам) за это будет" 🤑

Crazy Snowman

Постараюсь скомпенсировать, приподняв настроение...

Предыдущим вечером:

Поссорилась с мужем, отправила спать на диван… Совесть заела, думаю, отнесу ему подушку хотя бы… Крадусь... Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорёт: "Прости… Прости меня… только не души!!!"

Нынешним вечером:

🖼

Crazy Snowman

))))

кот огромный...чем же они его кормят?)

Crazy Snowman

У Дозы Счастья sprashivalka.com/4073384 поинтересуйся, у неё такое чудо живёт )

Crazy Snowman

😉

Александр Милых

ну уж нет как мы можем такую симпатичную отпустить

Александр Милых

да я к ним привык не испугала 🙂

Ев
Евгений

Вы бы обматерили, что ли... А, то как-то не удобно.

Ев
Евгений

Надо. И материться лучше админов.

Мачо Mачо

Как на жаворонка пожаловаться грех

Мачо Mачо

Темболее с такими милыми глазками

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А кто мешает уйти самостоятельно?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хорошо, что не понять. Ну а что широкая, то тоже, пожалуй не плохо. Хотя не всегда

хорошо только на масленицу...в остальные дни не айс

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт, наверное, тоже от взгляда зависит) Ну и использования широты, конечно же)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да этого точно, наверное, никто не знает) Так. Предположения, разве что)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Взаимно)) Отличного денечка и позитивненького настроя))

Андрей Акбаров

без тебя, мы заскучаем, нет уж....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы опять потом вернётесь..))

Ничего себе!!! А как же я их не порадую собой?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А стоит ли тратить хорошее настроение на такое ??

А они не вл-яют на мое настроение)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да делайте, что Вам желается!!!..))

Любовь

ну вот зачем тебе это?))

Любовь

Твоя душа свободна)

И просит че хочет..Лайкните, плиз...

Любовь

пожалуйста, не жалко)

Виталий Вареник

Ага!!!!Прилипла!!!!!??))))))

Виталий Вареник

Где живёшь,милая девушка?)))

Зауреш

Зачем Вам это?

Достала скажите...наглая, хамит, все такое...они поверят

Зауреш

Хорошо) удачи Вам! Любви и тепла!💐 сделаю это исключительно по Вашей просьбе

Станислав

Сама никак?

Станислав

Не насилуй себя. Все разрешится само собой.

Станислав

Нет. Меня 5 раз банили по неизвестным причинам. Не отвечали на мои запросы. Я выходил с разных почт и аккаунов. Не так давно просто оставил Спрашку на несколько месяцев. Зашел просто посмотреть, что изменилось и.... застрял.

Женёк

Неа

Женёк

Нет значит нет ) захочешь сама удались