Самвел Срмикян

Летела стая совсем небольшая. Сколько птиц и какие они?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Игорь Андреец

это зависит зависит сколько перед подсчетами выпить водки, какой коэффициент на поправку ???

Самвел Срмикян

НЕТ ПОПРАВКИ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТВЕТ ТАМ ЖЕ

Вероника Князева

Стая конечно небольшая...не успела подсчитать. А птицы перелетные... 😉

Николай Рачинский

это зависит сколько выкуришь(шутка) а вообще наверное пара лебедей.

Самвел Срмикян

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТВЕТ ТАМ ЖЕ

Ирина Фазлетдинова

Большие и малые, черные, белые, серые..ах да забудьте

Болот Сапаралиев

да. на основании какой цифры мне начать думать?

Г*
Галинка *****

наверное совсем немного и птички маленькие)))

Г*
Галинка *****

)))))) блин,не догадалась...

Лариса

как это сколько...всего стая и то небольшая....

Гульназ Гараева

Не видела, у нас зима, птицы не летают)))))))))))))

Я Не Шаман,но В Бубен Могу Дать...

речь случайно не о напильниках идёт ??? 😄

Марина Яшурина

вопрос для первоклассника, семь сов

Ксюша. ...

калибри! Стая была килограмма три!

Жанна Абрамчук

высоко они летели, не разглядеть

&&
"ika "

птиц -немного, они одинаковые)))

Олег Михайлов

совушки летели , семь штук!)))))

Галина Мохова (Тула)

одна. глупая одинокая птица

Самвел Срмикян

НЕТ ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТВЕТ ТАМ ЖЕ

Евгений Сонин

три гуся в одессу полетели

Ltrollface L:d

стая птиц, птиц с крыльями

Светлана Соколова

небольшая и кто их знает

Самвел Срмикян

ОТВЕТ МОЖНО НАЙТИ В ВОПРОСЕ НУЖЕН ТОЛЬКО Ь ЗНАК

Св
Светулёк

2птички и то пингвины....))