Мадам Алмазная

МОЖНО ЛИ ЖЕЛАТЬ СЛАДКИХ СНОВ ДИАБЕТИКАМ?

Ответы
Lord Raptor

Так ведь глюкоза в сочном арбузе))или нежно-ароматном баначнике, он такой большой и сладкий, имеет ароматную ярко-жёлтую оболочку, которая легко снимается и открывает путь к райского наслаждению белой мякотью, без семян))

Виктор Дайвер

Врач говорит диабетику на приёме, вот лекарства, сладкое нельзя. А кексом с женой можно? С женой можно. А с любовницей? С любовницей нельзя, это сладкое

🖤🐾Инга🐾🖤

🍬

Виктор Дайвер

Да я отвыкаю

Виктор Быков

Жесть. Напоминает, как я своей сестре предлагаю взять с собой понравившееся блюдо, "и вот кстати у меня баночка из-под анализов освободилась".

Язва Сибирская

Диабетики тоже люди и сладкое любят намного больше чем здоровые люди, ну вот сладких снов можно этому предаваться без остановки

Дмитрий Петров

Не сладких, а интересных. Совместить приятное с полезным-отдохнуть и кинцо увлекательное посмотреть)

−2
Сысо Александр

да потому как сахар не доходит к клеткам а остаётся в крови - САХАР НЕОБХОДИМ КЛЕТКАМ

Чё
Чёрный

Ну а что им ещё желать то, горьких снов тебе друган🤣 и слез побольше, так что-ли? 🤣

Ina Jin D Rin

🤔 Ну, по-моему, пожелание ночи с сахорозаменителем, выглядит как-то странно?! 🤣

Валентина Мишняева

А что , диабетики сладкое не едят ? Диабет вообще то не от сладкого случается.

❤️Мышка С Марса❤️

Можно. Дибетики, оказывается, едят сладкое. Просто контролируют глюкозу! 😅

🖤🐾Инга🐾🖤

🍬

❤️Мышка С Марса❤️

Оййй, спасибо! Сладкое уже ела больше не хочу 😅

Валерий Дягилев

А почему и нет? Балеринам желают при выходе на сцену ногу сломать!☝️👏🤣😂

Володя Светлов

Можно, если у них сердце здоровое, а вот тем кто инфаркт перенес, не стоит.

Виктор Гавриленко

Можно ведь и более дипломатично пожелать "интересных сновидений"... 😉😊

🖤🐾Инга🐾🖤

🍬

Виктор Гавриленко

Мне можно, пока с этим делом всё в порядке, как раз к чаю.., благодарю. 😊

Ксения Морская Пехота ❤️

Можно желать им жирных снов или горьких снов. Так у них не будет риска 🤭

🖤🐾Инга🐾🖤

🍬

V/
V/S/G

Вы сначало -пожелайте- сударыня а потом уже и извининия просите. или нет7

Соня

Можно, и даже нужно... Хоть что то сладенькое , что не влияет на их сахар

Тамара Бабич

Можно. Даже если во сне вы съедите целый торт - это вам не повредит. 😊

🖤🐾Инга🐾🖤

🍬

Это Я

Конечно, именно их и надо желать,,, хоть во сне будет для них праздник

🖤🐾Инга🐾🖤

🍬

Это Я

Спосибо милочка...👍☕🍬🍫🌹

Ел
Елена

Наверное, не стоит. У нас кот с диабетом...Только что сахар измеряли...

Андрей Халфин

Им только снов и можно... Правда заменители есть, но они не вкусные...