[ Валерка ] [ Кимико_О ]

Самое высокое здание в мире=)

Ответы · страница 3
Сергей Тереня

Дубаи, эмпайр стейт билдинг -ссори за мой русский- не помню, как точно пишется.

Наталья Архипова

Хотелось там поискать...но не могу вспомнить,что-то читала.но увы с памятью...

Василий Аверьянов

Сейчас, кажется . это небоскреб в США на месте двух разрушенных близнецов..

Коротков Алексей

да мне как то по барабану))))))))) раньше знал.... а сейчас не актуально!))))))))))))

Левый Сектор!

в Эмиратах...если после выше не построили...хотя ближайшие 5 лет наврятли...

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей Казахстана ) о цене договоримся

Татьяна Ушакова

Так я не знаю,поэтому пропускаю,но чтоб ответ не повторился,я отвечаю.

Лилиана Сатти

Я уже отвечала, пожалуйста не повторяйтесь, а то как - то неинтересно

Аноним Анонимов

Помоему находится в Эмиратах, но как называется это здание не знаю

Ма. Пед.

Банк в Гуала-Лумпе! Правда не знаю, близнецов еще не восстановили?)

Илюся

высоких зданий по миру множество, а которое самое высокое-не знаю

Игорь Серкиз-Чабыш

Здание КГБ СССР (ФСБ РФ) на Лубянке! Из его подвалов Магадан видно!

Никтолоп _

Бурдж-Халифа в Дубае, высота что-то чуть менее километра, кажется

Влад Шермелёв

Башни близнецы я вопще конешно от фанаря пишу потому что не знаю)

Енот

дубайский небоскреб,не помню,как называется... халифа какая-то....

Ирэнка Андреева

без понятия - эйфелева башня или какие-нибудь близнецы в америке

Людмила Андреева

Бурдж-Халифа Дубай, ОАЭ, А в Европе Останкинская башня Москва РФ

Людмила Андреева

я сразу про космонавта вспомнила

Людмила Андреева

про актера, а хокей и футбол табу, не воспринимаю почти

Alyn Arm

Небоскреб Бурж Халифа, расположенный на территории ОАЭ, в Дубае

Надежда Зимченко

точно не знаю, может отель в Дубае, или американский небоскреб

Naty Naty

Слышала про 800-метровое здание в Дубае..но не уверена, конечно.