Русская Девушка Аня Замужем

Будь бы у Вас цветик - семицветик, какие бы Вы 7 желаний загадали?

Ответы
Питомник Чихуахуа

первое чтобы не когда не было войны,второе чтобы люди стали добрее друг к другу,третье себе дом хочу...четвёртое здоровье своим родным и любимым,пятое....секрет,шестое чтобы мамы не отказывались от своих детей и дети от родителей,чтобы не было детских домов и домов престарелых...и седьмое...чтобы наше правительство стало наконец то думать о народе своём...

Сергей Григоренко

чтобы лечились все болезни; чтобы детей не бросали; чтобы не было сволочей и быдла; не было националистической и религиозной розни; не было идиотов у власти; не было власти у денег; чтобы можно было исправлять уже сделанные ошибки... Хотя, если честно, может быть смалодушничал бы и порешал первым с третьего по седьмой лепесток свои личные проблемы 🙂

T4
Taнe 4Ка

1.чтоб все дети имели родителей ; 2. чтоб перестали все друг друга стрелять, убивать, калечить - зла меньше!!! 3. чтоб все тяжело больные - выздоровели!!! 4. Увидеть маму живой хоть на 10 минут; 5. чтоб природу не губили; 6. восстановить баланс животных на земле; 7. ПОДАРИЛА БЫ КОМУ НИ БУДЬ это желание!!!!!!

Марина

здоровья своим близким,мира на земле,процветания нашей России,достойного будущего нашим детям,много путешествий,хотела бы вернуться в прошлое и кое что изменить,попросила бы прощения у тех людей кому принесла неприятные моменты,вернула бы к жизни людей которые ушли очень рано.

Karina Radostt

Оооо)) растерялась )) ЕВРЕЙСКИЙ анекдот сразу пришел на ум)) Поймал еврей золотую рыбку - три желания - миллиарды во всех банках и банковская система всего мира его....машины эксклюзив - полные гаражи ) гостиницы на берегу всех курортов мира )))) ЭТО РАЗ))))):):):):)

Валентина Никитина

когда у меня будет цветик-семицветик - тогда и подумаю, сказка, которая произвела на меня в детстве огромное впечатление, в таком возрасте я вряд ли понимала полностью, просто помнится энергетически ка-будто меня подняло вверх от радости

Любовь Кайчева

чтоб все дети которые родились не здоровыми поправились, чтоб в стране правило правомирие, чтоб мои планы воплотились, чтоб мама нашла чел с которым ей будет хорошо, чтоб у моего ребенка все получилось, ну и придумала что-нибудь еще

Афродита

1) что бы мой конь жил вечно. 2) что бы он всегда был здоров 3) что бы у меня была своя конюшня для него 4) что бы в семье все было шикарно 5) что бы родители были рядом всегда 6) что бы все больные дети выздоровели 7) что бы не было зла

Samaia Samaia!!! !!!***

1-чтобы мама,я.тетя ,дядя,дедушка .братья сестры.и мой очень хороший друг жили вечно2вернула бы парня3исправила бы некоторые ошибки4 дом огромный на берегу озера 5дала в по морде некоторым девченкам 7оставила бы напотом

"бендерівський Фошист"

1. Мировое господство. 2. Кругосветное путешествие. 3. Безвизовый режим повсюду лично для меня. 4. Скудетто Роме. 5. Салатницу для Боруссии. 6. Победу на ЧМ для Швеции. 7. Зомби-апокалипсис...итого мне мало семи((

Мила

1- что бы россия отстала, и не лазила по моей земле; 2- что бы дети были рады жизни всегда; 3- что бы люди стали более толерантны 🙂 и 4- каких то личных, типа здоровья любви и богатства всякого :))) а вы какие?

Людмила Простолюдмила

Да понимаю, конечно... мне самой ситуация с Крымом не нравится...честно...как-то некрасиво...по-шакальи

Мила

По варварски... но я знаю что это просто кремль... я даже иногла не хочу говорить что это россия.

Людмила Простолюдмила

Зачем вообще затеяли этот путч,евромайдан? Европе выгодно воткнуть на территорию Украины оружие?

Мила

Я это написала только что бы обьяснить состояние души и то почему украинцы стали резко реагировать на русских ...хотя основная масса людей то как раз совсем не при чем. И как были так и есть . Просто мы уже не такие как были . Мы как раненые..и рана болит ...но вот обьяснились и хочется закрыть даже тему потому что внутри стараюсь держать разумность 🙂 и когда ругаю русских то только кремль

Людмила Простолюдмила

Хорошо.Закрываем

Ekaterina Lermontova

1. Жить в Ирландии. 2. Чтобы Барса всегда побеждала. 3.Чтобы мамочка никогда не болела. 4. Чтобы Зенит был всегда чемпион. 5. Чтобы друзья жили рядом. 6. Чтобы бабушка жила вечно. 7. Чтобы ляшки были худыми

Ал
Александра

здоровья моим родным,помолодеть на 15 лет),счастья,знать языки разных стран в которые я когда либо попаду,иметь свой прибыльный бизнес,никогда не толстеть сколько бы я не ела))отлично танцевать

Эрик Мусабеков

1. все люди счастливы. 2. все люди здоровые. 3. все люди образованные. 4. все люди без зависти и лести. 5. все люди уважали друг друга. 6. все люди честны. 7. при исполнении первых 6 желаний и 7 не нужно.

Румия Теминдарова

Работать.Получать зарплату хорошую.Чтобы дети были устроены.Чтобы внуки получили высшее образование-раньше это было легче получить.Чтобы все были здоровы ,жили долго и имели наследников.

Анна Лукина

1. Здоровья всем родным. 2. 100 000 000 евро. 3. Ещё 2 детишек (близнецов). 4. Наладить отношения с родителями. 5. Здоровья себе. 6. Хорошую жизнь для всех во всём мире. 7. Чтобы никогда не было войны.

Vovan Petrikov

каждый человек наверняка обдумывал ответ на подобный вопрос .всё просто первое желание я хочу что-бы исполнялись все мои желания.остальные 6 лепестков я подарю любым ДОБРЫМ людям.

Вера Перова

Здоровье близким, семейного счастья детям, благополучие их семьям, мира на Земле, чтоб не было неизлечимых болезней, отсутствие катаклизмов в природе и хорошего всем настроения...

Маъруф Хабибов

1.мира во всём мире, 2 уважения и любви людей друг к другу не смотря на нацию и вероисповедание, 3. семейного счастья всем, 4. долголетия, 5.здоровья,6. любимого занятия 7 и конечно денег

m.
m.narymbaieva

1мира каждой земле(стране), семье; 2здоровья всем, 3пусть у всех будет любовь;сохраненя природы; 5понимать язык инопланетян;6жилье всем достойное;7свободное передвижение по планете