Правило Веры И Образ Кротости

Будь бы у Вас цветик - семицветик, какие бы Вы 7 желаний загадали?

Ответы · страница 2
Ольга Хохоляк

Себе и близким людям - здоровья, счастья, возможность путешествовать по миру, чтобы не было войны, построить дом и облагородить участок, купить маламута и выспаться наконец! )))

Зоя Любимая

быть здоровым,мир во всем мире,чтобы все были добрее,счастья,без пробок на дороге,чтобы не стариться,вакцина от рака,настроения хорошего,продвижение по карьерной лестнице.

Alina Kornienko

выздороветь, завоевать любовь сына, расстаться с мужем - идиотом, найти любимого и любящего человека, чтобы сын и родители были здоровы, чтобы мои ученики хорошо учились...

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

чтобы нашли лекарство от всех болезней, чтобы люди нигде не голодали, чтобы не было войны,чтобы никого не унижали,чтобы все получали по справедливости,ну и хватит)))

Нина Атрощенко

Здоровья, жить в любви , достаток у всех был равномерным,небыло бы нищих и голодных, мир на всей планете, что бы дети росли с родителями, а родители не теряли детей ,

Sveta Murak

что бы люди прекратили жрать мясо и делить планету на куски! и каждая женщина что бы не смогла родить более чем один раз. а сделавшая аборт стала бесплодной.

Татьяна

я бы загадала что бы не голодали дети, не бросали старичков, что бы все живое не было убито...ну и что-то на тему взаимной любви без обмана и предательства...

Astxik Pogosyan

Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкид

Astxik Pogosyan

Юлия Коваленко

Оооо! Чтобы все были здоровы!!!!! Счастливы!!!! Красивы!!! Любимы!!! Жили в достатке!!! Были в гармонии с собой!!! Ну, а последний - чтоб я оказалась в Тайланде)))

Cергей Лекомцев

здоровья родителям, чтоб не болели дети, достроить дом, побольше солнца, чтоб не было войны, всем огромного счастья, слетать в космос, мир во всем мире

Анатолий Лисовский

Взаимную любовь, мир во всём мире, неиссякаемый источник дохода, своё здоровье, здоровье близких. Это получилось 5. А больше ничего и не нужно, думаю.

Ольга Ткаченко

здоровья родным, найти хорошую работу, квартиру, хорошего мужа...а три лепестка отдам детдомовским детям, чтобы они загадали найти себе папу и маму

Елена Нн

Чтобы Аннушка 1не обрезала волосы 2не разливала подсолнечное масло.3детям-мороженное 4женщинам-цветы 5Урфину-умереть 6замерзшим-тепла 7себе -мира

Irish Cream

Первым делом - волщебную палочку, вторым, чтобы желания исполнялись без подвохов, как обычно любят показывать в фильмах) А остальное банально)

Виктор М

1. Здоровья родным
2. Дочь
3. Обеспеченность голодным
4. Больше солнца
5. Дом у моря
6. Отсутствие болезней в мире
7. Пожизненное исполнение желаний