Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Если Вы встретили на Гавайях женщину своей мечты и хотите заняться с нею любовью, лучше не делайте этого, если вам дороги родители девушки. Ведь если вашей избраннице еще нет 18 лет, то ее родителей ждет наказание в виде трех лет исправительно-трудовых работ. За то, что они воспитали свою дочь “легкомысленной”.

Ответы
Константинов Владислав

Вот, типа, больше всего на свете мечтал с гавайкой встретиться...

Эдуард Необутов

Да Интересные законы И что соблюдаются ?

Эдуард Необутов

Приятно слышать

Ольга

ух ты