Ка
Карамелька

Пилоты Боинга чуть не сошли с ума,
когда встречный ТУ-134 с русскими
туристами побибикал и мигнул фарами. правдо наши русские хороший народ с юмором !!???

Ответы
Александр Туганов

Рейс1192 Москва - Казань,40минут полёта,на пульт б/п поступает вызов от пассажира.Борт проводник подходит к пассажирке и внимательно её слушает:"мы уже летим более 45 минут,а Ваш командир(показывает на крыло где мигает проблесковый маяк)никак не может выключить правый поворотник...

Ка
Карамелька

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И Чё

но на этом шутки не закончились он резко затормозил и помахал крыльями

Ка
Карамелька

ха ха чего только не придумают .

Андрей Феоктистов

Ага.Но больно уж юмор своеобразный.Мне их иной раз жалко становится

Ка
Карамелька

нашел кого жалеть

Андрей Феоктистов

Да века ж уже мучаются

Светлана Смирнова

Россию умом не понять,ещё в далёкие временна классик сказал...

Ка
Карамелька

точно

Василий Дергунов

Это ещё не всё. Боинг был закидан пустыми пивными бутылками.

Ка
Карамелька

ну давай вместе балдеть

Василий Дергунов

Давай. Скучновасто, пока, на сайте. Спят ещё все. А у нас уже 10.26.

Ка
Карамелька

У нас 15 16

Ка
Карамелька

тебе еще подкинуть для обозркение размышления

Василий Дергунов

Заваливай. Ща разгребу. Вечерочком появиться попробуй. Будет ещё веселее.

Нукри Калачиков

Русская нация вобще прекрасна

Олег Гришин

ага и приветливый

Ка
Карамелька

а я люблю вас русские

Олег Гришин

а кто их не любит

Ка
Карамелька

когда был ссср было прекрасно а теперь что делаеться . гонят русского и обижают .

Олег Гришин

назад ссср

Ка
Карамелька

хорошо бы

Олег Гришин

ну пошли

Алексей Булатов

у нас юмор лучший

Ка
Карамелька

это где у вас ?

Алексей Булатов

снг рассия

Ка
Карамелька

все возможно

Сергей Петоркин

правда

Ка
Карамелька

правдо