Ла
Лана

Все мы ищем кого-то...Того человечка,который наполнит некую пустоту в нашей жизни...Кому -то нужно простое дружеское общение ...или помощь. Кому-то чувство защищённости..любовь..Каждый ищет, что-то своё...Мы встречаем тысячу людей за свою жизнь..но ни один из них порой не греет душу ....Иногда ,если повезёт) мы все это находим в одном человечке..и меняется вся наша жизнь...Душа оживает...греется взаимным теплом) Это и есть простое человеческое счастье ...🤗

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Совершенно верно,Лана это волевое решение двоих людей,любить друг друга, ведь только в паре человек достигает истинного состояния возвышенного чувства души,ума и тела,гармонии и равновесия, абсолютного СЧАСТЬЯ.... Только в любви,без вариантов.🤗

Ла
Лана

Точно подмечено Саша👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сейчас смотрел фильм,"Смертельное оскорбление",этот фильм, Я смотрю уже в четвертый раз и он наиболее полно раскрывает атмосферу современных взаимоотношений и их реальной действительности,тут нет политической игры и подоплёки, всё как есть на самом деле и именно в штатах северной Америки,как в стране, которая на вершине этой системы патриархальной иерархии и епархии,но самое главное в нём,в фильме это конечность к чему всё по-сути приходит, а именно-любовь,она побеждает всё и всех,даже закоренелые,продуманные преступники обречены на жалкую и ничтожную погибель.

Ла
Лана

Я тоже смотрела этот фильм

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ланочка, прекрасного Вам настроения и удачного времени суток.

Ла
Лана

Благодарю...и вам хорошего дня

Виктор Правдин

В вашем понимании да.

Сергей Фалендыш

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

согласен