🤔🤔
🤔🤔🤔

Хотели бы вернуться на 20 лет назад?)

Ответы
Валентина Рязанова

НЕТ, НЕТ ! Даже в детство не хочу возвращаться , до 60 лет это были самые безрадостные времена , полны унижений и нужды.

Владимир Нехочу Фамилию

Смешные письма идут на почту.вика ждет моего ответа? Как же,как же🙃 ,если бы это в самом деле было так.

Рукман

мечтать лучше ближе к реальному т е подтянуть здоровье заняться спортом и чувствовать лет на 20 моложе.

Сергей Верещагин

Зачем,ведь я уже там был,там хорошо,но это прошлое а идти надо вперед к новому,неизвестному.

Дрок Виктор

Нельзя ли побольше?.. Накосячил я там, хотелось бы исправить ... Отсюда ни как не достать ...

Андрей Морозов

Где то в душе может и хотелось бы ... Но и сейчас есть моменты , ради которых стоит жить .

Григорий Земзюлин

конечно хотелось бы только так чтобы можно было знать все свои ошибки и не повторять

Бахтиёр Юнусов

Зачем какой смысл,что бы исправить ошибки уже нет смысла. Все что,было правильно

Алексей Твиритин

И снова бы 10летним мальчиком, нет. Лучше плохо но сейчас, чем перижевать снова.

Алексей Твиритин

И снова бы 10летним мальчиком, нет. Лучше плохо но сейчас, чем перижевать снова.

Алексей Истомин

Да, принял бы приглашение работать в милиции, уже бы на пенсии был. Идиот я

Я Не Хрен Все Знать

Я бы и на 40 вернулся прям мечтаю опять в пеленки пописать

Елена Крючкова

На 10 лет назад хотела бы вернуться с сегодняшним овытом.

Чеширский Кот

Интересное время было !! Но нечего хорошего там небыло !

Светлана Бульская

Вы думаете,кто-то будет возражать вернуть молодость?))

Павел

Ясен пень, такого можно навовротить зная будущее.

Vi Za Vi

Нет. Это начинаоось для меня самое страшное время

Guido Fawkes

Насовсем? С теми знаниями, что есть или все забыв?

🤔🤔
🤔🤔🤔

с теми.

Guido Fawkes

Тогда можно

Милота))

мне б тогда было 11..и опять эта школа...ну уж нет!

Звягинцев Егор

А в чем разница, я 22 года назад вышел на пенсию.