Марина

Как вы считаете все звери сегодня на земле были когда-то человеком? 🖼 В этом и есть смысл эволюции? Вписаться в природу😊

Ответы
.... Реус

Мы все, люди европейской цивилизации, являемся в тридцатом-сороковом поколении потомками «неестественного» отбора. Наши предки размножались в моногамных парах, старались соблюдать противоположные "суровым законам природы" заповеди и дали нам возможность сегодня изучать науку генетику. Те же, кто не заморачивался вопросами борьбы со своим естеством, до сих пор пребывают в гармонии с природой: танцуют голые при луне, боятся грозы и стараются умилостивить Великого Бобра перед каждой охотой.

Dzhanik Он Же Alexey

Не так. Половина наполовину. Лилит совокуплялась со всеми живыми существами. Потом в процессе эволюции и природным изменениям, появились более определённые существа.

Геннадий Пак

теория инволюции похожа на правду,но все живое вписывается в пищевую цепочку а человек нет, он бы просто вымер не успев превратится в зверя

Марина

Почему нет? Как Медведь ест всё и всех))

Геннадий Пак

хотя если младенец выживет и вырастет в дикой природе он будет вполне адаптирован

Акакий Акакиевич

Мы эволюционировали в другом направлении. "Вписаться" в природу мы можем теперь только в одном случае - если вымрем и превратимся в почку

Юлия Полозова

Считаю, что все люди - звери. И такими на данный момент и являются. В природу никто не хочет вписываться. Желание только из нее все выжать.

Тунгук *

Почему то все звери познакомившись со мной начинают мне подражать вот и рыбки заулыбались и ямочки на щеках :0)))))

Oleg Susin

Человек-это прежде Душа и животное тоже душа! Только человек отличается возможностью сделать маральей выбор

Вера Ханевич

А вы присмотритесь повнимательнее, ведь каждый человек похож на какую-нибудь зверюшку. Делайте выводы...

Марина

это да))..

Nikola- Us

Нет, звери это варианты природного эксперимента создания совершенного организма! Человека!

Марина

я так не чувствую. Может это параллельные процессы?

Nikola- Us

Лаборатория природы одна, одновременный процесс не параллельный, а единовременный с темиже инградиентами!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну есть такая гипотеза, чт обезьяна произошла от человека, а насчет других, пока помолчу...

Марина

Я читала эту теорию: "кто не развивается тот деградирует".

Виталий Иванович Вербицкий

В принципе такое возможно... Все течет все меняется...

Мартина

мы считаем,что вы слегка не в себе,как претензии Валентина Юдашкина на "прет-а-порте"

Мартина

вы сейчас серьезно решили удивиться,что в моде все по кругу и всегда есть кто восхищен шебби шиком и те,кто вытаскивают из сундуков своих бабушек и носят пиджаки своей мамы,потому что есть и будет ретро и винтаж?)

Марина

я же не слепая. Пошив кооперативов 90-х одинаковый что в сундуке что на моделях, как и кантик у воротничка бабушкиной кофты от пота, она меня учила шить. Я хочу что-то новое, легче..

Мартина

сшейте сами,что мешает?

Марина

Ладно)🌷😊

Мартина

вот и славно,будет одним дизайнером и довольным человеком больше

Vi Za Vi

У человека много задач духовных. Причём тут звери, природа,. Только башку забивать

Сергей Никонов

Да, есть примеры, когда люди превращались в ослов, козлов, баранов и свиней😟

Александр Никитин

да нет многие есть и животные,и какми были при жизни такие есть и сейчас

Михаил Громов

Скорей наоборот, все люди сегодня на земле были когда-то животными

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет,это человеки зверями становятся,а звери очеловечиваются

Марина

не это сложнее..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но сей факт присутствует в процессе эволюции

Марина

Я вижу наоборот деградацию цивилизации и способностей человеческих качеств.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Об этом я и твержу

Юрий Якут

К сожелению сейчас большинство наобород стали хуже зверей...

Иван Петров

В эволюции смысла нет, это само собой происходящее явление

Марина

может НММ по ремонту и усовершенствованию нашей микросхемы засекречены))

Марина

НИИ. сори.

Марина

🖼

С.а.н.ч.о.

Не были. Но всё люди были животными и деревьями и камнями ..

Владимир Филиппов

Все звери когда-то были рыбами -

Марина

или будут ))

Владимир Филиппов

Вообще, все мы из пепла пришли и в пепел обратимся. Но промежуточный период мне нравится -

Марина

а я пытаясь действовать мыслью, а здесь не получается быстро ))

Владимир Филиппов

Главное - чтобы процесс был непрерывный

Марина

понятно, результат просто получается когда я уже перегорела и думаю о другом, так нечестно ))

Владимир Филиппов

Не хотел обидеть. ))) Даю ссылку за это на клип -