Марина

Как вы считаете все звери сегодня на земле были когда-то человеком? 🖼 В этом и есть смысл эволюции? Вписаться в природу😊

Ответы · страница 3
Одинокая Сволочь

люди, как звери - это не редкость.....

Exe_ Player

Эволюция не так работает😐

Марина

параллельно работает, одни в рай другие в зверей.

Exe_ Player

В рай? Серьёзно? В зверей? Серьёзно?

Марина

нормальная теория.. не хуже других.

Exe_ Player

Каждому своё, но нет.. И бог нас всех создал, и грешить нельзя...

Константин Гусев

а есть ли вообще в этом смысл?

Марина

да.. населить землю игрушками.

Константин Гусев

а не думаете,что мы и есть игрушки для кого то,причём неуклюжие!

Марина

нельзя думать что это кто-то не Я ))

Зиннур (Октябрьский)

Так и есть...правда, были

Зиннур (Октябрьский)

Ну если человек по отношению с ними по зверски ладил, значит по человечески к нему и звери восприимчивыми оказались🙂....🌹

Марина

интересно.. дальше рассказывай

Зиннур (Октябрьский)

Ну раз человек от всех зверей произошел....значит мог повалить на землю всех сразу...сил то хватало наверное 🙂

Марина

Я вижу деградацию и в архитектуре и в культуре.. значит наоборот всё.

Зиннур (Октябрьский)

Ну смотря кто как землею обладал...или он ею....или наоборот процесс тоже продолжается, может кому больше повезло🙂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

зверь всегда был зверем

Алексей Волжский

Человеки были зверями

Калиниченко Игорь

бред круче ДАРВИНА

Калиниченко Игорь

в фотошопе я вам бокал вина сделаю. Но пить-то будете то что на столе

Sergey Bratcev

А как же Дарвин?

Марина

Это как раз Дарвин. Прививки с геномом животного ставят именно врачи дарвиновской школы))

Александр Данкев

Красивое фото!

Александр Данкев

Спасибо!🌹😍

Раиса Ивановна

инволюция

Раиса Ивановна

эволюция с появлением человека МОЖЕТ протекать только сознательно. другого не дано. в этом замысел Творца.

~{Интригующий Квест}~

Красиво!))

~{Интригующий Квест}~

Ну на правду это не похоже....но красиииииивооооо....)))))

Никому Никабельный

Классно

Марина

ага)). Интересно мы же не будем полигамными?